Философия

Почему люди, которые практически мне не знакомы пытаются учить меня жизни???

Pop Adly
Ну, все же точно знают, как правильно жить и что делать. Только почему-то крайне редко следуют сами своим советам. Зато других поучать горазды.
Руслан Борсуков
Лучший ответ
Ты бы меньше тут разглагольствовал, а больше слушал, что тебе умные люди говорят.
Евгений Мен
Pop Adly не Я заводила такую ситуацию и падать в ножки Я не собираюсь! а то, что меня не хотят выслушать в реале, хотя мне есть чем обосновывать, ну что ж се ля ви:))
Пытаются учить жизни только доброжелательные люди, чей опыт или разум позволяет им предвидеть печальные для тебя последствия твоих поступков, которые ты сам предвидеть не способен.
Айнагуль ...
Всегда из вежливости слушаю советы тех, кто считает нужным их давать. Поступаю всё равно по своему. Вот и всё. Как только начинаешь упрекать людей в навязчивости, становишься им сродни
Disa Mirgaliev
а ты не слушай их!
Не веди себя так, чтобы люди думали, что нуждаешься в их участии.
... желаешь лично познакомиться с Аристотелем, Пифагором, Ломоносовым, Павловым....
Похоже, тебе придётся остаться неучем!
Abdullox Murotov
Возможно стоит прислушаться, люди видят что Вы делаете что то не так. Если бы при Вас на улице кто то штаны через голову одевал, вряд ли прошли бы мимо.
Н. Смирнова
Pop Adly если бы на улице кто то штаны одевал через голову, Я бы остановилась полюбоваться на это зрелище! особенно если бы такой фигнёй занимался физически красивый мужчина.
а вот давать советы: (())...штаны его, голова и ноги судя по всему тоже его же. так, что не посчитала бы нужным ввязываться с советами!
Не давайте повода и Вас никто не будет учить.
Андрей Егупов
Хотел дать ответ, а потом подумал, что Вы опять будете переживать, что Вас жизни учат.
Anastasia Emtsova
У нас "страна Советов" была - вот и учат по-инерции ...я в ответ всегда рассказываю, как вышивать гладью или вязать резинку, никто не выдерживает - уходят вместе с советами
Pop Adly подскажите: как загогулины лобзиком выжигать?:)))
Эти люди не соблюдают границ другого человека... но ты же можешь эти границы расставить только без агрессии с юмором ..а людей не переделаешь..
не умничай а внимай дурочка дырочка)))
не умничай а внимай
Наташа Булгакова Было бы чему внимать