Философия

Почему американские фильмы лучше русских ?

Nurik Junis
потому что хочется посмотреть другую жизнь увидеть что да как за границей, поэтому и кажется интересней.
Наталья Старцева
Лучший ответ
Я бы не сказала. Везде одни стрелялки и секс. На одних видеоэффектах далеко не уедешь. Никакой актерской игры настоящей нет и сценарии туповатые на 90%. Еще лет 50 назад можно было посмотреть нормальный фильм. А сейчас один отстой.
Александр Цой
Американцы такие ТУПЫЕ, БЕСПОМОЩНЫЕ, ЗОМБИРОВАННЫЕ, что на них, как на ЗООПАРК, интересно посмотреть один раз. Больше не захочется!
Ева Срабионова
Георгий Ломакин Ага только там нобелевских раулятов намного больше
Сергей Слуховский Смешно! Я хоть и не американец, но я вижу тоже самое и у русских - тупые, беспомощные, зомбированые, бескультурное быдло с гнилыми и беспричинными понтами.
Потому что там все что нужно быдлу: секс, бухло, насилие.
Андрей Городской А ты у нас Асасин тебе все это чуждо)
Фильм важен по содержанию, а не по спецэффектам. Иные картины смотришь, и участвуешь в них, а иные - годны лишь для молодежного (не в целом для молодежи, радует, что нынешнее поколение начинает просыпаться) адреналина))) Вчера только с мужем говорили на эту тему. Давно как-то, когда появились видеосалоны, и это было модно - мы тоже, как два дурака, пошли на какой-то фильм. Американский, кстати. Нам было в диковинку то, что там так смело выражались и вообще действовали... Но это была такая муть из двух серий, что-то про тюрьму и побег, и вся грязь наружу и постоянные драки... А сути-то и не было. И даже сейчас, вспоминая об этом, понимаешь, что ничего там не было сказано, ни о самой той грязи, ни о том, как важно быть человеком, тот-же самый герой, который по идее должен был как-то все изменить, убивал и орал, и матерился так-же, как и его противники. Все правильно Ордо сказал - там все, что нужно быдлу для удовлетворения его неприхотливого вкуса и низменных интересов. Настоящее искусство - оно не бывает дешевым и нацеленным только на интерес))
но не советских)
Потому что на вкус и цвет. Да и талантливые режиссёры уже все в Голливуд свалили. А не талантливые работают либо сценаристами, либо операторами, либо в конце фильма нарезки для режиссёра делают.
Илья Валько
потому что русские скушные и тухлые и всегда о каких то слезах или нтв убийствах скушных
Shynar Smagulova
В России кинематограф гавно.
а почему только фильмы
Guzelim Firyuza
Потому что америка превосходит россию почти во всех экономических сферах. И в полической и военной сфере тоже
Приведи пример
Потому что в России один ВУЗ - ВГИК - на всю страну! И все сначала обучаются.
А в США подобного "образования" ВООБЩЕ нету! И все едут сразу в Голливуд.
Ибо, творчество - это всегда эксперимент, а не колея!