Философия
Бог и творец это одно и тоже? Или это разного уровня существа?
Кому как. Я вот лично сам себе творец. А бог для меня как дед мороз.
Karolina Blaik
Ты и есть частичка творца!
Существует миры Богов-Творцов Вселенных.
Если Бог-Творец из трансцендентальных миров спускается в грубый мир и создаёт свою Вселенную, то по законам Космоса он является Богом и Отцом всех живущих в его Творении, от начала сотворения до её разрушения. Т. е. это примерно от нескольких миллиардов до нескольких триллионов лет, что в человеческом понимании является - Вечностью.
Поэтому в несовершенном человеческом обществе взята за основу идея о Единобожии.
Боге Творце в единственном числе.
Это вполне нормально для начального уровня Космической школы.
Боге Творце в единственном числе.
Karolina Blaik
Ну вот у Бога может быть противоположность Богиня. А у творца ее нет!
Бог и Творец - это не одно и тоже. Творец один, Богов много. Согласно космогонии Древнего Египта, Творец - это Ра - Свет, его Разумом проявляется в людях, как Интуиция и в Небе берёт начало от звезды Сириус, его Душа проявляется как Совесть - Большая Медведица - Гор. Боги в Небе - это созвездия, которые творят Жизнь и Характер людей. Богини - это планеты, посредством которых эта энергия попадает в организм и проявляется в виде чувств.
Смотря какая шиза... ой то есть вера
Бог, Он и есть Творец
Это ОДНО и ТОЖЕ. Только правильнее всего следует называть Творец - он же природа! Нету такого Бога в виде дедушки с бородой и палкой на руках ))))
Рашид Асанов
не следует называть природу ещё чем то.
Татьяна Докучаева
Это природа чувак, Творец это Природа! Не спорь со мной, нету природы и не будет и тебя. Подумай )))
это одна сказка с двумя известными всему миру дырками от ничего.
Один.
Karolina Blaik
Бог мужского пола?