Философия

Для чего душе тело?...

Kristina Chigvinadze
Душа всегда ищет ответов, и тело ей дано для путешествия по свету.
Не уставая трудись на этом пути. Душе еще надо смысл жизни найти.
Тело покоряет душу успупая ей. Так ставь себе задачи трудные смелей.
В любом вопросе хочу с душой дойти до сути.
Размышленья глупые устала я читать до жути...
Az
Azat
Лучший ответ
Наше тело -это сад. В нём садовник -наша воля.
Сергей Устинов
Каждая душа должна пройти испытание в материальном мире.
http://www.koob.ru/newton/
Многое (если не всё) задуманное душой может быть реализовано исключительно с помощью тела. Очевидно, душа и тело были Богом специально созданы в такой неразрывной связи и взаимодополняемости.
для действий на физическом плане. где творится дух (Бог-Творец).
Для того, чтобы выражать душу через тело, пребывая в полнейшей гармонии.
купить слона
Душа в библии это сам человек, а производство - творение Энергетической субстанции в полном Сознании своего я через телесную жизнь человека, это в религии Тоннель.
C.
Crusader .
Для того чтобы развиваться и самосовершенствоваться.
или телу душа!? правду узнаем тогда! когда будем мыслить не как люди.
Леонид Старый
Посмаковать материю охота!..)))))
Душ нужен телу, чтоб отмыться
Через телесную жизнь человека, идёт производство - творение Энергетической субстанции в полном Сознании своего я. По этой причине человек смертен, потому что Энергетическая субстанция в полном Сознании своего я, должна перейти на другой уровень жизни в другом измерении, для производства - творения которой, был создан человек.
Лилия Боберова
Шобы здеся тупить.
для жизни...,))
Achat Âme
Чтобы резать ему вены
Алексей Чаплин
Kristina Chigvinadze Кровожадненько как-то...
Для воспитания, определения и наполнения Души содержанием, что изо дня в день проходит через Сознание в подсознание содержанием Души, в котором вся жизнь человека, которая сотворила Душу в полном Сознании своего я, что происходит в процессе телесной жизни человека на Земле, которая не умирает вместе с телом человека, а выходит из него для перехода Души в полном Сознании своего я в Мир Бога Творца Сего Мира и Создателя человека, который на другом уровне жизни в другом измерении, которое скрыто Творцом при сотворении Мира от глаз человека и будет открыто Душе в полном Сознании своего я умершего человека.
Андрей Инякин
Познавать через полярность свои качества.
Это наказание за грехи
Мария Сасин
В Библии сказано, что душа - это сам человек (Быт. 2:7)
Azat Sadykov
Тело нам дано для того, чтобы осозать и почувствовать этот мир.
Для чего телу душа?
души ничтожны и непознаваемы, им же хочется стать объёмными и вселюбимыми, какже они прогадали, не находите?)
Ns
Kristina Chigvinadze Объёмные и всмилюбимые - это качества, наверное, человеческие... если считать, что "всемилюбимые" включает и эгоистическую составляющую...)
Наверное, душе нужен этот человеческий опыт...
А как ей в материальный мир еще попасть?!?