Философия
В каком головном уборе наиболее полно отражена ИДЕЯ шапки?
В противоположность реальной шапке её идея не греет, не украшает, не указывает на социальный статус, не привлекает внимание и т. д. Шапку можно надеть на голову, подарить, продать, но с её идей этот номер не пройдёт. Идея шапки невещественна настолько же, насколько вещественна сама шапка. Идеальный смысл шапки, на мой взгляд, наиболее полно и точно и корректно по отношению ко всей славной и многофасонной плеяде головных уборов выражает шапка-невидимка. Она сверхчувственна, но мощна своими волшебными потенциями, а также и всегда в тренде.))
Жорик Egoroff
Благодарю Вас.
В треухе.
Вопрос основан на сомнительной презумпции, что шапка - это головной убор. Ни понятие головы, ни понятие шапки не увязывают обладание шапкой с наличием головы. Об этом же говорит тот факт, что количество носителей голов и число шапок значительно разнятся. Случайная пересечение траекторий эволюции голов и шапок, наблюдаемая в настоящее время, ничтожна с точки зрения их вечности.
В ШАПКЕ МОНОМАХА...
идея шапки - согревать и охранять голову, а также греть душу элитным статусом обладателя особой шапки, какой? - лучше, конечно, собольей, песцовой, бобровой, лисьей, можно кроличьей, любой, хоть какой, без которой Незнайку и Козлика даже на Луне могли сослать на Дурацкий остров. человеку завсегда шапка положена, каждому своя... тю, ты господи, пока я тут распинался в ответе про Незнайку и Козлика, незнамо откуда вылезла Латышка, и опередила меня с моей шапкой Мономаха, как идеей идей всех монарших шапок на земле. ладно, корона с меня не упадёт, голосую за любую из шляпок королевы Елизаветы..

В косынке
шапка_увидел и... не страдаешь больше запором...

По Сеньке и шапка. т. е тот головной убор который отображает сущность человека. Плохо что у нас в России поголовно все спортсмены.

здравствуйте. мне больше всего нравится головные уборы из меха. я всегда заказываю их на этом сайте http://ronnon.ru/ своей жене. она тоже еще ни разу не была не довольно такими шапками. я думаю это лучшее для девушки
Всем доброго времени суток, заказывали с дрьзьями оригинальные веселые шляпы, всякие разные, очень весело, подорочек можно сделать такой необычный вот вам сылка vkostume.ru/catalog/Golovnye_ubory/ ,качество норм, по цене адекватно все ...Заходите! смотрите.