Если смысл жизни утерян, значит это не истинный смысл.
Для начала надо очистить голову от всех навязываемых смыслов, от всех матриц мышления, а уже потом решать, какой смысл жизни тебе ближе.
Он придет не от ума, а от сердца. Заставляйте мозг иногда затыкаться, когда он начинает бубнить о долге, о целесообразности.
Ум, к примеру, призывает стать ученым, потому что это уважаемая профессия, потому что она подтверждает высокие интеллектуальные способности, твою способность к выживанию.
А сердце желает, чтобы ты рисовал, снимал фильмы, сочинял истории...
Бывает, что человек рождается без таланта к искусству - слишком тихий эмоциональный мир. Для него высшее удовлетворение будет приносить интеллектуальная или физическая работа.
А есть и третий вариант: наполнить интеллектуальную работу артистизмом: решение уровнения можно превратить в битву с демоном, или покорение сердца красавицы. Абстрактные темы можно в воображении наделить жизнью)
Если вам мало одной роли - мания многоликости - лучше становиться писателем или актером. Режиссура тоже подойдет.
Философия
Потерял смысл жизни, что делать?
Марина Колымаго
Вы можете и не знать, насколько вы талантливы, когда раскованы)
в бюро находок обратиться
Значит это был не твой смысл, ищи свой.
Найти. Что ж ещё? Потеря смысла жизни это ведь всего-то ощущение беспомощности. А с этим несложно научиться справляться.
Искать.
опять? Я так и знал
Зачем он тебе?
Предлагаю найди у кого лишний и стырить.
Купит фонарь, включить его, искать потерянное...
а он у тебя был? Если да то какой?
это начало нового витка в развитии. Надо ждать, все само прийдет.
Жить, пока не произойдёт таких изменений, в которых его легко найти.
Поищи снова.
Теряют иллюзии, а смысл Жизни необходимо постичь.
радоваться
Попробуйте посмотреть тут: yburlan.ru/biblioteka/v-chem-smysl-zhizni
Думать, находить, решать.
Пытаться... или купить PS4