Философия
Если перед вами возникнет некто и скажет, что он Бог. Какие доказательства он должен вам представить, чтобы вы поверили?
Если Он возникнет не нужны будут никакие доказательства . Поймёте без слов .
Пусть исчезнет...))))
Я распознаю без длительных процедур.
Галина Нигматулина
Как?
Бог - это слишком сильно для предъявления.
Ну, если Бог, то он может всё! А значит сможет сделать всех на один день гениальными, вежливыми и добрыми, ВСЕХ! Не знающими наркотиков, зла и обмана. Вот тогда бы видимо поверила, при чём надо было бы это проверить с два десятка раз, если получится, доказательства были бы неопровержимы. Или задать ему - чтобы он показал, каким образом создал Вселенную и зачем. :) тоже думаю, возможно было бы неопровержимо, если бы это были не спецэффекты. :) дать мне крылья, сдклать это бесболезненно. Вообщем, проверять тут можно по-разному.
значит он точно самозванец, настоящий бог говорит об этот только если его спрашивают и то не всем, он же смирен и скромен
Никакие. И кто бы вам не говорил, что он есть Бог, - не верьте им. Бог - это сущность, состоящая из Разума и Света - он не имеет плоти, а управляет Сознанием людей посредством Мысли и Разума. Человек может им стать, но только после того, как преодолеет Характер своего организма, затем ему нужно уйти от пищевой зависимости, но для этого нужно ещё найти свою вторую половинку и объединиться с ней на Духовном уровне. И покинуть этот мир, то есть уйти за границы Зодиака, Их объединённая Душа и Разум могут только во время летнего Солнцестояния.
Всё что мимо этого - от лукавого.
бог ни в образе ни в подобии не может существовать, это ошибка!
выполнить 3 любых желания
2-ю щоку подставить после моего удара
Бог не лицеприятен. Увидеть его не приходилось никому,
хоть и говорил Иисус:
-Кто видел меня, тот видел Бога.
хоть и говорил Иисус:
-Кто видел меня, тот видел Бога.
Пусть верно ответит на главную молитву православного:
Господи, Иисусе Христе, сыне Божие, помилуй мя грешнаго.
У меня не встанет вопроса верю-не верю.... я. спрошу: и что?
А пусть он из моего ребра, мне бабу слепит.
Все всегда думают, что нужно чудо. Выбор чудес в истории огромен. На самом деле Боги к нам не приходят, приходят их пророки или иные представители, в разных религиях, называющиеся по разному. Когда то вроде с Олимпа спускались, но там дело плохо кончилось. Нынешний Создатель ни с кем не разговаривал и не проявлялся, но некоторые думают, что кое какие события - его рук дело, если, конечно, у него есть руки.
Поэтому и говорят, что если ты говоришь с Богом - это молитва, а он с тобой, это шизофрения.
Маловаты мы для лицезрения его по любым представлениям и канонам.
Бог не нуждается в признание, ибо будет страшно...
Дать бессмертие Дэдпула, арсенальчик Винчестеров, раскрыть тайну мира, оставить Ньюта из "Бегущий в лабиринте" в живых, создать Человека-паука и подарить на день рождение мне, связанного розовой ленточкой, обеспечить возможность помахаться с нечестью и позволить раскрыть все странные явления, включая бермудский треугольник. Иными словами, бога нет.
Это Джин)