Философия

Когда мы говорим о чуде Жизни? ))) опять стихи))) пока не надоел))) внутри))))

лан ухожу не стоит отвлекаться на шалости мои прелестная маркиза))) я лишь ответил там как я хотел))) никто не в силах уличить меня лишь в том что мир мой и реальность совершенны... прошу простить уж коли надоел))))---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------иногда когда начинат терзать то что перерастает тебя случается вот так как сегодня)))слова "прекрасная маркиза" я писал для женщины)))но в данном вопросе прошу читать "прекрасный мир")))я не хотел никому понравится... просто сегодня иное восприятие чем обычно)))приятного дня, вечера Мир... добрых снов)
Кот ввязался и тут:
-А я действительно похож на галлюцинацию.
Обратите внимание на мой профиль в лунном свете, -
кот полез в лунный столб и хотел что-то еще говорить,
но его попросили замолчать и он, со словами:
-Хорошо, хорошо, готов молчать. Я буду молчаливой
галлюцинацией… - замолчал.. .

Усталый Паж, смеющийся над смертью…
Из мира - в мир заброшенный Валет!
Дорогой лунной, звездной круговертью,
Шагает кот в расплавленный рассвет…

Дружище, Бегемот! Любовник ночи!
Давай-ка примус вместе починять…
И Маргарита, может быть, захочет
Меня погладить тоже… и обнять…

Не призываю никого к ответу…
Зачем нам кровь? Она уже в земле…
Беспечный Шут - альтернатива свету
Живет когтистой совестью во мне…

Позолоти усы, дружище вечный!
Уж скоро бал - безумие грядёт…
А над горою Лысой бесконечно
Всё та же туча чёрная плывет…

Всё также где-то любит Маргарита…
Мессир устал – мир мчится под откос…
Всё так же мелко, зло и неприкрыто
Людей квартирный мучает вопрос…

Всё так же рвут пространство чьи-то судьбы…
Сжигает Мастер созданный роман…
И где-то за предательство Иуде
Вновь заплатили… И ночной туман

Который раз тревожит мое сердце,
Когда весной, у городских ворот,
Из незакрытой в подворотню дверцы
В сияньи лунном возникает кот…
Вероника Tолстогузова
Лучший ответ
Доброй ночи и Великолепных снов тебе, Тигр!!!: )
Пусть Почаще тебя так Заносит!! !
Это ж Прекрасно и Сколько Всего Выливается на Свет Божий!! !
Скольким Ты Доставил Радость Представляешь?: )
Пасибки!!!
...привет, Тигр)
я бы сравнила с природой) - радуга после дождя)
Когда стихами, мыслями сплетаешь узор картины, где женщина-прекрасная маркиза в прекрасном мире иного восприятия о чуде Жизни не дает молчать
Miki God
Очень приятно, что Вы пишите стихи в принципе!
Талшын Досумбаева да не пишу в принципе)
что то сегодня просто унесло куда то)
Счастья Вам)
Милый и добрый Тигр!
Очень приятно, что тебя понесло на поэзию. . романтично. .
Хорошо когда прекрасное настроение и отлично на Душе, когда солнце светит ярко и очень радостно не смотря всю печальность ситуации…
Когда пройдет этот кризис и все будет нормально в наших странах?
Классно быть улиткой и жить в своем счастливом мире. . хочу стать улиткой. Какие странные желания возникают в ответ на твое прекрасное настроение!
Спасибо, Игорь, за добрые слова!! !
Оксана Жицкая