Философия

Вопрос психоделический! ВРЕМЯ - МУТИРУЕТ ? =))

Марина Лущик
Так это ж дитю известно, что время мутирует - меняет направление, темп, ритм, прикидывается пространством (а немутированное прикидываться не умеет), вырождается в тупиковой ветви или становится Новым временем. А то и Новейшим.
Алёна Совершенствоооо
Лучший ответ
Виктор Гоманец меняется не время, а наше отношение к нему... меняется НАШ темп и ритм)))
(ассоциация: время - мир)
Нет, просто бежит от людей, которые деградируют!
Lady Alimzhanova
нет ...оно игилизирует
Я бы сказал,
сжимается...
Время 60 лет назад, не время сейчас.
Они разные ...
еще и как мутирует по страшному.
Здравствуйте, Рыбоед. Нет, это муть темпорирует.
Evgenia Sosnina
Да Время меняется...
Sveta Bogdanova
Время субъективно. Субъект может мутировать? Может. Вывод делай сам.
Валера Панов
Сергей Сухарев Кем доказано, что время - это субъект?
Мутирует на время: до, после и вовремя
Ответ психопатический! Время - понятие многозначное и многосмысленное... отдельные его смыслы могут мутировать, перерождаться, рождаться и умирать.... но самому ВРЕМЕНИ это по барабану. =)))
Ин
Инди
Мутирует - ОБСЧЕСТВО!!!.
А время - просто это отображает и подсчитывает!..
нет. повторяется лишь..
Виктор Гоманец
время мутит воду, дабы легче было ловить рыбу ...)
Время.. - Это и есть Господь...
Время-это форма протекания физических и психических процессов-рождение, старение, смерть.
(мутирует)
Алёна Валамина
нет. поскольку его на самом деле не существует.
Смотря что понимать под мУтАцИеЙ...
все иногда улыбаются
время постоянно, а не постоянна ситуация, идущая не ко времени и не во времени!
Yurik Saroyan
Время идёт, даже когда нам кажется, что оно остановилось.
Олег Чижиков
а зачОМ))) ХмХ
Ismail Bagirov
Ему пох))).
не забывай о том что время это часть тебя редиска
Нет... Просто у него много непознанных, загадочных для нас свойств
Елена Евчук
Время просто течёт - постоянно, непрерывно, равномерно.
Мутируют только люди с тараканами в голове, типа Ластоногих....
Сергей Иванов
Временная мутата времени не стабильна
Времени, как физической материальной ипостаси, нет.
Это измерение, хронометраж, циклических процессов
придуманное человеком, а по сему вопрос о мутации,
я так думаю, неуместен.
Фаиг Асланов
Вася Пупкин а "время" может измеряться не в годах, не в днях, не в часах, не в секундах..., а в каких-то других единицах?
люди воспринимают разные разрезы времени если можно так сказать сто лет назад мы жили в другом пласте времени нет эволюции есть развитие пространства времени ам ы люди проценты дерьмп хороших не меняется
Гриша Минасян
Изменяется всё. Время в том числе.
в какой то степени мы мутируем... а оно в месте с нами)))
Бехруз Хакимов
как и все в этом мире
во сне время становится мутантом
Дмитрий Рогатин Так значет, если время мутирует? То и я могу стать мутантом!!! Чё-то мне в это не верится... если мутанты без мозгов, то я не смогу играть в контра сити?)))
А я думаю, что со временем? А оно мутирует)))
Мир мутирует.. А время неизменно, как бесконечность.)))
Aisulu Kopenbaeva
что-то незаметно
Мутируют вопросы
Времени нет. Есть "Я" и его видЕния. Если бы время существовало, то по секундомеру можно было бы засечь сколько длится НАСТОЯЩЕЕ, которое между прошлым и будущим. Но это невозможно, настоящее всегда здесь и сейчас и сознаёт себя как "Я". Когда наступает прошлое, а когда будущее определить невозможно, т. к. всё вечно и ОДНОМОМЕНТНО. Иллюзию времени создаёт иллюзия сравнения чего-то с чем-то (прошлого с будущим например). Вселенная сознаёт своё "Я", смотрит на себя всеми глазами и ощущает себя всеми поверхностями всегда (вечно) здесь и сейчас... в своём сне.
Naranec Tarlanius
Нет оно троит! В трёх мерном мире живём: -)
Собралась аудитория жалкого подобия людишек косящих под философ, давая длинные нудные ответы. ВРЕМЯ АНТИДОТ от всех грешков. Всех ОБНЯЛ <3
Время. Что есть время? Это как... мерка. Вспоминая что то- мы были, сейчас-мы есть, потом- мы будем, а может и не будем...
Мутирует мир- мутирует "время"
Aram Hakobyan
Раз вопрос связан с наркотическими препаратами, то отвечу также - Время понятие трансцендентное.
Мутация, в прямом смысле, может относится только к органическим существам. В переносном смысле, если подразумевать некое неординарное изменение под мутацией времени, то, условно, ДА. Теоретически оно не имеет постоянной скорости и зависит от пространства и энергии. Это непостоянство можно (образно) назвать мутацией. Если же под временем подразумевается течение жизни, то тоже ДА. Это очевидно - всё меняется.
если не фантазировать и не психоделить, а по делу, то ответ "нет".
Мута́ция (лат. mutatio — изменение) — стойкое (то есть такое, которое может быть унаследовано потомками данной клетки или организма) преобразование генотипа, происходящее под влиянием внешней или внутренней среды.
У времени нет ни генов ни среды (тем более внутренней или внешней), только в психоделлическом состоянии когда все мешается в голове можно наделять время не связанными с ним характеристиками. Используйте свое время более рационально, а не увлекайтесь психоделиками и все будет хорошо )
ну да но....
ладно не важно
Может быть этот ответ состоит из правды на 5%. Так вот. Время может мутировать только тех, кто долго играет в комп в зомбяков. (шучу) ))). учёные доказали, что время может мутировать. Однако ещё никто не мутирован. Но будущее нельзя проверить. Но я не знаю кого и как может мутировать. Я только зделал вывод!
учитывая, что мутации могут происходить только относительно чего-то, а оценку чему могут дать только разумные существа то я думаю время не мутирует, ибо только люди, которые когда-нибудь вымрут и которых ранее не существовало давали ему ту самую оценку...
нет
Tolhen Nygmet
Мутирует мировоззрение инакомыслящих.