Философия
Вопрос психоделический! ВРЕМЯ - МУТИРУЕТ ? =))
Так это ж дитю известно, что время мутирует - меняет направление, темп, ритм, прикидывается пространством (а немутированное прикидываться не умеет), вырождается в тупиковой ветви или становится Новым временем. А то и Новейшим.
Нет, просто бежит от людей, которые деградируют!
нет ...оно игилизирует
Я бы сказал,
сжимается...
Время 60 лет назад, не время сейчас.
Они разные ...
сжимается...
Время 60 лет назад, не время сейчас.
Они разные ...
еще и как мутирует по страшному.
Здравствуйте, Рыбоед. Нет, это муть темпорирует.
Да Время меняется...
Время субъективно. Субъект может мутировать? Может. Вывод делай сам.
Сергей Сухарев
Кем доказано, что время - это субъект?
Мутирует на время: до, после и вовремя
Ответ психопатический! Время - понятие многозначное и многосмысленное... отдельные его смыслы могут мутировать, перерождаться, рождаться и умирать.... но самому ВРЕМЕНИ это по барабану. =)))
Мутирует - ОБСЧЕСТВО!!!.
А время - просто это отображает и подсчитывает!..
нет. повторяется лишь..
время мутит воду, дабы легче было ловить рыбу ...)
Время.. - Это и есть Господь...
Время-это форма протекания физических и психических процессов-рождение, старение, смерть.
(мутирует)
нет. поскольку его на самом деле не существует.
Смотря что понимать под мУтАцИеЙ...
все иногда улыбаются
время постоянно, а не постоянна ситуация, идущая не ко времени и не во времени!
Время идёт, даже когда нам кажется, что оно остановилось.
а зачОМ))) ХмХ
Ему пох))).
не забывай о том что время это часть тебя редиска
Нет... Просто у него много непознанных, загадочных для нас свойств
Время просто течёт - постоянно, непрерывно, равномерно.
Мутируют только люди с тараканами в голове, типа Ластоногих....
Временная мутата времени не стабильна
Времени, как физической материальной ипостаси, нет.
Это измерение, хронометраж, циклических процессов
придуманное человеком, а по сему вопрос о мутации,
я так думаю, неуместен.
Вася Пупкин
а "время" может измеряться не в годах, не в днях, не в часах, не в секундах..., а в каких-то других единицах?
люди воспринимают разные разрезы времени если можно так сказать сто лет назад мы жили в другом пласте времени нет эволюции есть развитие пространства времени ам ы люди проценты дерьмп хороших не меняется
Изменяется всё. Время в том числе.
в какой то степени мы мутируем... а оно в месте с нами)))
как и все в этом мире
во сне время становится мутантом
Дмитрий Рогатин
Так значет, если время мутирует? То и я могу стать мутантом!!! Чё-то мне в это не верится... если мутанты без мозгов, то я не смогу играть в контра сити?)))
А я думаю, что со временем? А оно мутирует)))
Мир мутирует.. А время неизменно, как бесконечность.)))
что-то незаметно
Мутируют вопросы
Времени нет. Есть "Я" и его видЕния. Если бы время существовало, то по секундомеру можно было бы засечь сколько длится НАСТОЯЩЕЕ, которое между прошлым и будущим. Но это невозможно, настоящее всегда здесь и сейчас и сознаёт себя как "Я". Когда наступает прошлое, а когда будущее определить невозможно, т. к. всё вечно и ОДНОМОМЕНТНО. Иллюзию времени создаёт иллюзия сравнения чего-то с чем-то (прошлого с будущим например). Вселенная сознаёт своё "Я", смотрит на себя всеми глазами и ощущает себя всеми поверхностями всегда (вечно) здесь и сейчас... в своём сне.
Нет оно троит! В трёх мерном мире живём: -)
Собралась аудитория жалкого подобия людишек косящих под философ, давая длинные нудные ответы. ВРЕМЯ АНТИДОТ от всех грешков. Всех ОБНЯЛ <3
Время. Что есть время? Это как... мерка. Вспоминая что то- мы были, сейчас-мы есть, потом- мы будем, а может и не будем...
Мутирует мир- мутирует "время"
Раз вопрос связан с наркотическими препаратами, то отвечу также - Время понятие трансцендентное.
Мутация, в прямом смысле, может относится только к органическим существам. В переносном смысле, если подразумевать некое неординарное изменение под мутацией времени, то, условно, ДА. Теоретически оно не имеет постоянной скорости и зависит от пространства и энергии. Это непостоянство можно (образно) назвать мутацией. Если же под временем подразумевается течение жизни, то тоже ДА. Это очевидно - всё меняется.
если не фантазировать и не психоделить, а по делу, то ответ "нет".
Мута́ция (лат. mutatio — изменение) — стойкое (то есть такое, которое может быть унаследовано потомками данной клетки или организма) преобразование генотипа, происходящее под влиянием внешней или внутренней среды.
У времени нет ни генов ни среды (тем более внутренней или внешней), только в психоделлическом состоянии когда все мешается в голове можно наделять время не связанными с ним характеристиками. Используйте свое время более рационально, а не увлекайтесь психоделиками и все будет хорошо )
ну да но....
ладно не важно
Может быть этот ответ состоит из правды на 5%. Так вот. Время может мутировать только тех, кто долго играет в комп в зомбяков. (шучу) ))). учёные доказали, что время может мутировать. Однако ещё никто не мутирован. Но будущее нельзя проверить. Но я не знаю кого и как может мутировать. Я только зделал вывод!
учитывая, что мутации могут происходить только относительно чего-то, а оценку чему могут дать только разумные существа то я думаю время не мутирует, ибо только люди, которые когда-нибудь вымрут и которых ранее не существовало давали ему ту самую оценку...
нет
Мутирует мировоззрение инакомыслящих.