Философия
почему одни только неудачи в жизни
Потому что ты неудачник
Константин Федонин
Такой же как и ты, вместо того чтобы отдыхать загорая на пляже, сидишь в своей кануре и пишешь всякий бред другим неудачникам в этих ответах.
Живешь не так, как Бог повелел, а как придётся - вот поэтому.
Исправляйся! Время ещё есть.
=А может кажется= ? .всё зависит от точки зрения ...
Перестань считать происходящее неудачами - и мир изменится сам собой....
то есть перестань быть зомбусом ...хоть это и не просто вообще-то ...
это неправда. сравни кому хуже.
https://www.youtube.com/watch?v=YszwPS38vVw
а что у тебя - это хорошо. время такое. проверка на вшивость. кого на сколько хватит. у тебя закончится в ноябре после 20го. почитай беседы с богом. уолша. там всё про тебя. и всё изменится к лучшему. Удачи!
в словаре молодости нет слова неудача. проблема - это врата открытия для гения.
Не думаю что такие уж и одни!... Полагаю, всетаки - разные!)))... Вот видишь, уже и разнообразие какое-никакое!))))
настройтесь на удачу и толи еще будет )))
Да бросте, были же и хорошие моменты в жизни, нужно лишь вспоминать о них чаще.
Александр Сартаков
спасиб
петому что ты можешь это перенести и Бог тебя любит
Каждая неудача . Это результат . А результат . Плохой или хороший . Это достижение . А достижение Тоже результат . Главное анализировать ошибки . И по возможности все будет На твоей улице праздник .
Потому что выбрал самый высокий уровень сложности
Зависит от вектора в твоей голове. Они бывают свободными и фиксированными. Попробуй поменять их местами. Поставь на свободу контроль, а фиксацию отпусти.
Вот почему люди забывают, что жизнь, как зебра?... На полоски черные так остро реагируют.... а белые воспринимают, как должное?... Ндяяяя.... парадокс!))