Философия

"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.. " А вы согласны с А. П. Чеховым?

Натуля Степин
Естественно всё должно быть гармонично. Внешнее отражение внутреннего. Внутреннее отражение внешнего. Всё Одно и Едино.
Ирина Софьина
Лучший ответ
Натуля Степин я тоже так считаю. все изъяны души у нас на лице прописаны.. жаль, что некоторые этого не видят и не понимают
не согласен, не важно лицо и одежда, плевать на душу, главное это мысли и поступки.
"порой ночной вы возвращались домой.
от сердца и почек остался кусочек,
милый, желанный, родной"
Должно...
Nikita Gomolko
Но не будем забывать, что у всех свои вкусы. Вернее, есть люди с особыми представлениями о красоте и мышлении.
Хотелось бы ...
А кто прогвал ?..
Тамара Меша
Согласиться-то я, конечно, могу, но это же иллюзия, мечта несчастного в любви человека, не нашедшего счастья. В жизни так не бывает, чтобы все в человеке было прекрасно. Ложка дегтя в чем-то да проявится.
Натуля Степин да, нельзя объять необъятное, но надо к этому хотя бы чуть-чуть стремиться)
Ну как с этим не согласиться! Конечно!
Серега Арапов
Душа и мысли в первую очередь
Лира Кокорина
Натуля Степин и это говорит мужчина?) всегда считала мужчин большими лицемерами..
Сложно не сооласиться с ТАКИМ фундаментальным утверждением! Но боюсь такое только в былинах возможно! Ведь не всем рекламировать средства по уходу за кожей лица, не участвовать в показах модной одежды... И кто из нас без греха?!. И часто ли Вы встречали людей, у кого мысли были бы как в библиотеке, все по полочкам и взаимодействовали, как швейцарские часы? Я думаю нет, а тем более такого уникума, который всё это объеденил бы в одном флаконе... Но к этому нвдо стремиться! И рано или поздно такой уникум появится.
Натуля Степин я уже одной девушке это написала. надо стремиться! хоть чуть-чуть..)
Алексей Панасюк Стремиться да! Согласан на все 100!
Еще как ...Антон Павлович Чехов был красоте не враг
я чехов
нет
**`..маsя`.'* ♥