Философия

Зачем сейчас государству нужны нищие и голодные7 Если даже с рима - хлеб и зрелища..

Так когда голодные видимо уже не будут думать, им бы на кусок хлеба заработать, инета нет, информации нет. Зомбоящик всё расскажет и покажет все зрелища, сведёт с ума, покажет "где таится зло, которое в Америке"... Вообщем, пудрят так мозги, что 80-90% людей уже с психическими отклонениями, которым ничего уже не надо. Вообщем, вот так видимо наживаются на людях, которые это же и поддерживают.
Это в нормальных, не бандитских государствах иной подход, там хотят чтобы ты как можно лучше жил, лучшее образование имел, чтобы с тобой потом бизнес вести.
Райхан Галымова
Лучший ответ
Хлеба то всем хватает, зрелищ тем более.
Anna Konop
А они ему и не нужны.
Дело в том, что сейчас государство Российское достигло состояния когда оно народа не боится.
Но это скоро пройдёт,
2017 год не за горами.
Ксеня Буйневич
Людмила Д. А что в 2017 будет? Народ-то уже сдуреть успел... Интересно, что же может чудесного произойти? Если о президенте речь, то и тут ведь всё плохо, будет подставной чел как Медведев, я думаю, много там будет еще таких Медведев... Опозицию-то забивают нафиг, да и пойдет ли народ за опозицию голосовать еще?
Государству нужны богатые налогоплательщики. Нищие никакому государству не нужны.
Нехочуха
Хочешь украсть миллион воруй у богатых, хочешь украсть миллиард миллиард воруй у бедных
Ан
Анжелика
Если сравнить уровень жизни сегодняшнего человека в России и всего каких-то лет 40 назад, то живут сейчас далеко не нищенски.
Лариса Черных
А вы уверены, что нужны?
Оно хочет нас всех убить.
но при всём при этом - нужно начинать с себя и прокачивать всевозможные скилы - ибо пока спишь ты - враг прокачается!
Нищие и голодные это совесть государства, это говорит о наличии болезней общества... Пока наше государство не вылечит "мозг" такие вот болячки никуда не денутся...