Философия
Чем качество времени отличается от его количества?
Количество можно перевести в качество при работе сознания, качество же переходит в Абсолют, отсутствие времени как такого, безразличие к его течению если хотите, при работе подсознания!
Аким Гаджиев
Закон перехода количества в качество со Временем не прокатит.
Время не имеет категории качества, качественность его содержанию придаёт человек.
Bekzhan Kg_Kyrgyz
Тогда эпоха Рыб не отлична от эпохи Водолея.. а человек тут лишь винтик.... не тупи
объективно: Время - Абсолют!... не имеющий качественных и количественных характеристик...
субъективно: некачественного времени больше...)))
со_участием.. вместо отсутствия участия
ну допустим есть такие моменты в жизни когда ты чуствуешь что счаслив, снятся светлые сны, все легко во всех смыслах
например во сне оно поддаётся иллюзии во время экзамена на соответствия - делается уже к примеру нарушение ахимсы... -ты появляешься с осознанием что тебе прям сейчас предлагают съездить на рыбалку - и там круто и к месту привезут и тут ты вспоминаешь что тебе это нельзя... и приходит что ты уже на днях ездил уже... и тут кульминация - вся иллюзия была ради этого - как ты себя чувствуешь? -все твои качества сползаются до кучи как бы на разговор... и от туда могут быть временные отрезки со своим наполнением жизни ...а кому надо что это эмоциональное выравнивание -тот то и получает... -это как попросить среди всего что может всё -БУМАЖНЫЙ САМОЛЁТИК))) -это оно из многого что мне было интересно рассказать...
пользованием..
у каждого свое кочество это как ты живешь или жил в этой жизни а количество сколько ты прожил