Чтоб не стрела вонзилась в спину,
И что бы бед людских не знать,
Надо вокруг себя всечасно,
Добро и радость рассылать!
Когда добро ты излучаешь,
И сердце звонче бьётся!
А облетев весь шар земной,
Оно к тебе вернётся!!!
Философия
Правду говорят, что сстрела, посланная тобой в другого, облетит земной шар и вонзится тебе в спину?
Валентина Попова
Доброго утра! Владимир и удачного дня!!!! Спасибо за ЛОшку!!!
Нам просто ветер перемен- всегда приходит через попу...
Rai ***
..ЗА АХА внуТРИ ОБОЛОЧКИ ( теММЖЖэ бытом) = тоюжэ ДЛИНОЮ ( тогожэ тобою твоего модырявого быта) = энергиею от пульса = твоиММ-+ЖЖэ эмбриона ИСКРОЮ вечности повторяемостью быту +-бытом только единственно и саморожденным и вечно повторять тебе иММЖЖэ =твоим проживающего на космосе ТОЧКЕ зрения быта ума, коему ДЫРА двуполушариевостью только надежда по смерть, а никогда не твоей ТРУБКЕ поломвой КАПЛЕЮ всей внутренности космоса = мозгом твоим = НА = твоя СЕМЬ Я = ПЛОДОМ ТВОИХ УСИЛИЙ ДОКАЗАТЬ = чти = Я = ТЫ ВЕЧНОЮ СОСКОЮ ВЕЧНОЮ ОБОЛОЧКОЮ ЧУЖИХ ДЛИН = соси пидыркою чужие длины = ОНИ И ТАК ОТЦесынОМ СНОШАЮТСЯ оба В ЧЕРЕЗ ТВОЁ саММороЖЖденое = неудерЖЖиММое = АХА= СОСИ ПИ ДАР САМОРОЖДЕННОЮ ОБОЛОЧКОЮ БЫТА САМ ДО БЫТУЕШ ЕЁ ХУ ЭМ ДЛИНУ БЫТОМ = ОНА И ЕСТЬ И СТРЕЛА И ТВОЙ ХРЕБЕТ = И НЕ ИЗСОСЁШ всегда
Да никогда.
Плохо физику учили.
Rai ***
ПРАВДА
Иносказательное представление о ПОСТУПАЙ ТАК, КАК ТЫ БЫ ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ПОСТУПИЛИ С ТОБОЙ
...правду! Полную правду без меры ибо выпущенные заСССРанцами стрелы нынче бездетностью и одиночеством коммунякам бысть+
Rai ***
в это хочется верить очень многим
Rai ***
Ниже спины.
Rai ***
Конечно прилетит. Это закон-Если камень подкинуть над головой то упадет на голову, любое действие вызывает ответную реакцию. Но есть одна особенность для людей они не должны понимать что все несчастья это их рук дело, иначе мы не будем совершать зло только потому что за это наказывают, жить как в тюрьме. А у нас свобода воли и делать добро должны не из страха наказания а по своему свободному решению
Rai ***
Правда. И лучше не испытывать это на себе опытным путём.
да. но скорость ейна сия тайна велика есмь.)
Rai ***
ннет
Rai ***
Катюша Юсупова
Что сеем, то обязательно пожнем
Было бы хорошо - меньше "стрелков" останется...
Rai ***
Укрыться от своей стрелы можно только в яме, предусмотрительно выкопанной тобой для товарища, который умело её перепрыгнул, уклоняясь от стрелы. В следующий раз попробуй бумеранг!)) Ведь ты уже возлюбил ближнего!?
Rai ***
А если не в спину, если в жопу прилетит
Rai ***
стрела не знаю.... бумеранг точно вернется....
Rai ***
Дааа - сильно сказано! И достаточно верно.
Rai ***
Абсолютно
Rai ***
или не рой другому яму, сам в неё упадёшь
Rai ***
Весь вопрос какой % отдачи ты получишь, как правило, чем больше площадь поражения людей, тем меньше процент ответки (тот же Мавроди). А некоторые вообще не мстят...