Философия
Как вы понимаете что Бог вас любит.. мне раньше казалось я понимал.. а оказываетса не любил он меня-
это просто механические процессы происходили, а я был наивен и впечетлителен

у наивности одна дорога, искать истину ему не постижимую!
Даже несчастья -от Бога. Это испытание нашей прочности...
Бога нет.
И он не нужен.
Всевышний Бог - Творец Вселенной и людей ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ВСЕХ НАС ЛЮБИТ! Иначе он СВЯТОЙ И ЧИСТЫЙ давно бы уничтожил нас грешных и порочных. Я понял, что Бог меня любит, когда получил точные знания о Нём из Его Слова - Библии. В ней говориться о том, что Бог сотворил людей для вечной жизни на райской земле. Но так как первые люди захотели жить независимо от Его любящего руководства, поэтому Бог сегодня не вмешивается в дела людей на земле.
Сегодня всё человечество отрезано от Божьего источника жизни. Но всё таки Бог проявляет к нам любовь тем, что предпринял меры по спасению людей от вечной смерти и страданий. Вот что он сказал: "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь...
Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе... Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. "
Pro_100_ Mc_Uygur_
проповедник бабтист хорошо щебечишь
У Природы нет эмоций, она рациональна и подчинена законам. И миром правит Закон. Так что, как потопаете, так и полопаете. Всё остальное - запудривание ваших мозгов в корыстных целях.
Вадим Спиридонов
А разве не логично, что у любого закона есть законодатель обладающий разумом?
Если Вы говорите о боге христьян, то он любит только тех, кто отстёгивает бабки для его служителей. И отстёгивать надо регулярно и много, а не 5 раз в году по 5 рублей во время праздников. Надо возрождать Жрецов Древних Богов.
Я поняла что бог на меня ...уй положил.
если рассматривать с точки зрения того, что бог создал нас по подобию своему, а значит во мне есть его часть, а я себя люблю, то значит он любит меня)))) вот и все)
а так да, на физическом уровне это химические и механические процессы)
Я сам себе Бог.