Назови причину, по которой стоило ухватиться за подобную мысль ? :)
Нет никаких причин, способных сдвинуть нас с места, кроме наших привязанностей и страхов. Только увлечённость чем-либо делает из нас "игроков", ищущих, страждущих.... Наша увлечённость.
Причин для жизни, как таковых нет, кроме одной - ВОЛИ к ЖИЗНИ. Да, и желание "смерти" - тоже исходит именно из этой же самой воли.
Философия
Причины чтобы жить Назовите ваши три причины чтобы не умирать
Не все книги прочитаны, не вся музыка переслушана, не все фильмы пересмотрены
женщины и секс с ними
Вера. Надежда. Любовь.
потенциальная возможность пережить много различных состояний радости
У меня одна - мои дети!
дорогие похороны
Хотелось бы узнать чего ради я на этом свете.
Бессмертных не существует. Нафиг самого себя выпидивать, если есть множество вещей и существ, которые это сделают за тебя? А раз все равно умрешь, какая разница - будет это парой десятков лет раньше или позже? Так почему бы и не пожить, наслаждаясь отведенным временем? Ведь возможность пожить еще раз вряд-ли подвернется...
Жить - как минимум, интересно, и для того, чтоб вставать каждое утро достаточно лишь любопытства, "А что за е*анутая хрень случится сегодня? ".
1. Познавать мир.
2. Видеть, слышать, ощущать, мечтать, летать в облаках, плакать, смеяться, страдать, путешествовать...
3. Радоваться солнцу, природе, прожитому дню с пользой.
4. Учится на своих ошибках.
5. Стать сильным, уважаемым и честным человеком.
6.Жить ради родных, друзей и всех кто Вас любит
7. Родить детей.
8. Воспитать достойное потомство.
9. Чтобы дети сказали - ТЫ ИДЕАЛ!
10. Чтобы перед смертью сказать себе.... Я ПРОЖИЛ ЭТУ ЖИЗНЬ НЕ ВПУСТУЮ!!!
4. Учится на своих ошибках.
7. Родить детей.
8. Воспитать достойное потомство.
9. Чтобы дети сказали - ТЫ ИДЕАЛ!
жить для других .
путешествия. сериалы. чай.