Философия

Хочу стать бесчувственным,Подскажите как мне это сделать. Заранее прошу прощения,но причины я не назову...

Uncle Reserfovich
Бесчувственным стать не возможно. Так как абсолютно бесчувственный человек, это статуя в парке, которая стареет.
Ну а вообще, что бы стать менее чувствительным, нужно постоянно прокручивать то что тебя шокирует, ну то есть смотреть всякое видио, вспоминать плохие моменты. (или эту самую причину) Вскоре ты просто будешь считать это нормальным, и не так бурно реагировать... Если вообще будешь.

Ты хочешь стать бесчувственным относительно чего то, так вот на относительно чего то и смотри, допустим тебя бесит какое нибудь имя, повторяй его, а лучше запиши на диктофон, и слушай пока не станешь безразличен к этому имени. и так со всем.
А про отца фигня. У меня тоже недавно умер.... Не знаю... Поплакала и уже спокойна... Хз. может просто не верю.
Fatima Valieva
Лучший ответ
лоботомия...
Лёша Механ
Травма позвоночника. Однозначно. но вот в каком месте...
Игорь Шевцов
философия пустоты у буддистов, почитай книжки по практикуй соответствующие техники )
Nusratullo Davlatov
Отказаться от своих ценностей и взглядов. Смеяться над всем и считать всё глупым и ничтожным.
Таким образом, ничто не сможет Вас задеть.

Но смысл такого мировоззрения сомнителен. )
Есть такое выражение "философский взгляд на мир".
Он позволит выглядеть безчусственным для непосвящённых и мудрецом для понимающих.

"Человек мудрый должен всегда выбирать дороги, испытанные великими людьми, и подражать самым замечательным, так что если он и не достигнет их величия, то воспримет хоть некоторый его отблеск.
Н. Макиавелли
Иди в начальники. Пока до верхней ступеньки доберешся, не только
чувств но и стыда и совести лишишся! ;-)
Айтбек Осоров
В армию сходи, лет на 10! Это как раз по тебе будет!
Jenishi Akmatov