Дезорентация. Человек запутывается сам в себе, поскольку, чувства - это проявления жизни, попытаешься
их остановить, начнёт тускнеть жизнь. Желание стать бесчувственной, это крайняя мера на которую идёт
доверчивая женщина после очередного обмана. Перестать быть доверчивой - ни в коем случае, проморгаете
своё счастье. Просто прежде, чем доверять нужно проверять.
Философия
Что творится с человеком ,который хочет жить и в то же время стать бесчувственным?))
Его сбили в полете. . но у него есть силы снова подняться в небо.
Переизбыток боли душевной творится и включается защитная реакция ото всего, чтобы боли больше не было наверняка. Человек прячется в ракушку.
Несчастный.... и жить не хочет, и умереть боится...)))... ОШО. .
Не хочет проживать страдания, чувствовать их душой.... а придется....
Не хочет проживать страдания, чувствовать их душой.... а придется....
это довольно конкретный признак депрессии.
я бы даже сказала смиптом.
я бы даже сказала смиптом.
сам изводится и невинных людей мучает. если твой мужчина такой- беги от него. любви не получится.
Снова сердце бредит нежностью и лаской...
Устал бороться с собой и всем миром впридачу. Немного передохнет, поднаберется сил-и опять в атаку, покажет всем кузькину мать.
Не переживайте, все проходит-и это пройдет.)))
Не переживайте, все проходит-и это пройдет.)))
Он так и будет хотеть и происходить с ним изменении не будет. Т. к. процесс деятельности не запущен, а видимо ясны лишь мотивы.
может быть, ему больно. Или он боится боли. Почему-то многие хотят жить так, чтобы не было больно.
Он иключает чувства из своей жизни, надевает маску и (или) живет с маской бепристрастности)))))))))
Похожие вопросы
- Здравствуйте! Как же так? Люди которые хотят жить умирают, а те кто не хочет жить, живет?
- из вас есть хоть один, который хочет жить вечно не из страха смерти, а от любви к жизни? какие люди хотят жить вечно?
- Насколько сознание, совесть человека зависит от эпохи, в которую он живет, можно ли противостоять самому Времени?
- Мудрейшие из мудрейших! Что вы можете посоветовать девушке которая хочет ...ЖИТЬ?
- Как стать бесчувственным человеком? ! очень хочется стать бесчувственным и чёрствым, как это сделать?!
- Хочу стать бесчувственным,Подскажите как мне это сделать. Заранее прошу прощения,но причины я не назову...
- Как стать бесчувственным? Чтобы избавиться от эгоистичного желания быть ей любимым..
- Как стать бесчувственной? Чтобы никогда в жизни больше не любить
- Невозможно спасти человека который не хочет жить. Говорят.
- А вы смогли бы полюбить комара, который пьет вашу кровь? Ведь он тоже хочет жить!!!!Всем доброго времени суток!