Философия

Как стать бесчувственной? Чтобы никогда в жизни больше не любить

Я тоже задавался этим вопросом, ты никак такой не станешь, просто ещё не встретила того самого, главное не ломаться, у каждого есть стержень, ты пытаешься его сломать!
Vovchik Zhingel
Лучший ответ
Таблетки от психиатров сильно подавляют либидо
закрыть глаза и уши, можно ещё залезть в подвал
Не стоит этого делать. Можешь погубить свою душу. Ведь душа - дитя Любви Бога.
лоботомия вам в помощь
Если раз в жизни действительно ЛЮБИЛИ - полюбите еще раз. Редко бывают исключения.
Юрий Демидов
Тут слова помогут, если они попадут под необходимое настроение.
Cерега Сёма
не желайте такого никому тем более себе
Сфоткайся и закрась всё это чёрным...
P_
Pro_100 _Darkhan
Купи автомат, начни стрелять по всему что движется, если хоть один мускул двинется, то увы, не судьба тебе стать такой....
Юрий Ильянис
вообще то многим нравится
Юля Смирнова
Ой дурочка! Люби пока любится, а потом захочешь а не получается! Любовь всем возрастам может и покорна, но реже и реже посещать будет она. Биохимия тоже иссякает.
увы даже если станете "бездушной черной стервой" - крайне извиняюсь. настанет аремя когда вы влюбитесь, но в силу своего выбранного пути бездушья будите стадать от неразделенной любви- оно вам надо? да есть придурки в жизни - но есть и нармальные люди
Занимайся проституцией! ) Бухай как скатина)
опасно. если ты перестанеш любить ты можеш перестать всё любить и жизнь станет пресной. надо быть осторожным со своими желаниями
Сердце вырви себе. И не говори ерунды такой больше.
Ты не встретишь в этой жизни ничего лучшего, чем ЛЮБОВЬ!
Живи похуизмом кури траву купи участок где нибудь в колумбии