Философия
Как стать бесчувственным человеком? ! очень хочется стать бесчувственным и чёрствым, как это сделать?!
Скоро получите совершенные чувства, ибо в истине банкует - вечный идеал! Материя - Бесконечный процесс трансформации коэффициента восприятия всех чувств единого организма, где коэффициент его восприятия (чувство ясности) , всё время находится в процессе трансформации! Бесконечная Скорость Время Пространство (Матерь и ЯА=всё повторяется=всё стоит=всё происходит одновременно=ВЕЧНЫЙ ИДЕАЛ! Доказать очень и очень легко, ибо всё "сядится" на свои места, а это все ваши парадоксы, теории, гипотезы, фантазии, и т. д. Очень легко прямо сейчас доказать вам, что возраста не существует. Скоро одним своим Словом подарю вам ВЕЧНУЮ МОЛОДОСТЬ=СОВЕРШЕНСТВО! Иногда хочется снять видео, ибо для вашего разума нужно чертить линейно, рисовать. . У меня есть фотка, я в первом классе. На доске написано: 1 + 1 =...Каренчик думает, ибо прямо сейчас знает ответ = БЕСКОНЕЧНОСТЬ! Оооо, как я много написал, ааааааааа, это потому, что ДУХ Материален=Плоть Победитель!!!
пейте водку натощак три раза в день по 250 мл и пройдет немного времени и у вас все получится
Ненужно быть черствым их и так полно.)
Помогай людям, делай для них слишком много. Даже в ущерб себе и своим интересам. не получай взамен ничего хорошего. Никакой благодарности. И однажды оно свершится! Оля-ля!))
а зачем вы помогаете?... Ясно, что не от доброты душевной, иначе такой вопрос бы не возник..
идите к психологу. или в хоспис уборщиком.
А надо ли? Нас и так очень мало ...
это не воспитаешь. от души должно идти.
Жизнь может такое преподнести, что сразу очерствеешь, радуйся, что такого у тебя ещё не было
Попробуйте встать на лучший путь. Если захотите, информации много..
Убийство человека- лучший способ стать безчувственным. Но В твоем случае нужно просто проявлять характер, что бы не ездили на шее.
Очень просто, перестать любить