Философия
Мне иногда так хочется стать идиоткой. Носить только розовое и хлопать перед мужиками накладными ресницами.
Или стать быдло-телкой. Пить пиво, курить. радоваться пачки чипсов и какому-нибудь Славику с района. Но неееет....Я вся такая утонченная, "интеллектуалка" к как говорят друзья, высшее образование, вечное копание в себе, поиски смысла бытия. Ну ведь приземленным идиотом быть легче??? Разве не так??? И жизнь сразу как то проще, радует простая человеческая бытовуха...
идиотам в психушке совсем просто.
пардон за цинизм.
почему то радуют глаз длинные ресницы... а не синий чулок.. .
наверное, потому, что чулки -в генотипе не прописываются.
!_Yernar _!
Я далеко не синий чулок и речь вовсе не об этом
это блажь.
Помолитесь усердно Богу - всё как рукой снимет.
!_Yernar _!
да, пожалуй Вы правы...
Ой, проблема какая!
Надо-то: купить ресницы и розовенькую шмотку)) .
Не органично будете выглядеть? А шо вы за умная, если сыграть не сможете...
Чёго-то самниваюзь я, что Вы веритя в чудиса. =)
дуракам жить проще. но интереснее ли?
Хочется - станьте идиоткой (быдло-телкой) , не понравиться, опять будете "интеллектуалкой", но на мой взгляд проще всего быть самой собой; )
А вот Дом-2 не советую
..девушкам из высшего общества, трудно избежать одиночества ;)
..а Вы попробуйте, ради эксперимента! чем Вы рискуете? оденьтесь соответственно выбраному образу, поезжайте туда где Вас не знают и сыграйте роль по своему выбору :) сразу узнаете: каков плюс - таков и минус ;))
...чуть вынырнули из тумана обыденности, ощутили свежий ветерок возможности.... и сразу стало страшно и одиноко.... нормально.... у возможностей есть одно поганое свойство, если ее увидел и не воспользовался, она потом отравит тебе все последующее существование.... просто быть "приземленным идиотом" уже в принципе не получится.... только вперед....)))))))
А что держит то. Все познается в сравнении. Пробовать и практиковать!
хочется, да не сможется)
будет простая имитация и не более.
вообще, согласна полностью - быть дурачком и ничем не грузиться не каждому дано =)
а по шмоткам судить об уровне мозгов не самое верное решение.
будет простая имитация и не более.