Философия
Мне хочется стать лучше, не быть одинокой, с чего начать?
Мы никогда не одиноки. Никогда! ! Ответ найдите на вопрос - Кто Вы Есть На Самом Деле. И ВСЁ изменится.... Вы этот поиск начали с рождения.. . И даже раньше.. . Удачи в поисках Себя.. . :-)
Начать искать в чем смысл жизни. Улучшать свой характер. Читать больше.
Советую прочитать:
http:// knigosite.org/library/read/71984
И посмотреть:
http:// www.youtube.com/watch?v=DRypW3xLcHM
Советую прочитать:
И посмотреть:
Алексей Непомнящий
Читаю Осипова, слушаю лекции, но в жизни нет применения, я как будто решето, все сквозь меня
Начать поиски
Я начал с себя, круг общения тоже важен, и идеал которому хотите подражать, а самым идеальным из всех людей был Иисус Христос, начните с исследование этой личности больше на сайте www.org.ru
стать лучше и не быть одинокой - абсолютно разные цели, часто взаимоисключающие. надо определиться, для кого вы хотите измениться - для себя или для людей. в первом случае нельзя врать себе, надо очень придирчиво к себе относиться и, часто, идти против желаний. во втором случае достаточно надеть маску, приятную для окружающих, вот тут как раз и помогут всякие религии, философии, НЛП и прочие способы дурить себя и окружающих
Вы уверены, что для того чтобы не быть одинокой, нужно стать лучше? Не нужно тратить время, чтобы подгонять себя под стандарты, они абсолютно надуманы. Научитесь радоваться жизни, смеяться, вести активную жизнь, насытьте себя содержанием, и люди к потянутся. Главное не напрягаться.
Фэн-шуй любви, как найти свою половину: http://fs99.ru/article/fen-shuy-lyubvi.html
за компом сиди меньше
Выйди на улицу, подойди к первому встречному и скажи :"Не желаете на чай зайтии? "
Конец одиночеству. :-0
Главное не стоять, но быть Тем, на которого хочешь быть похож
Алексей Непомнящий
Нет кумиров)