Философия

Хочу стать верующим, но не знаю с чего начать?

Начни с лоботомии.
Алексей Герасин
Лучший ответ
С первого шага -в церковь...
начни помогать кузе
Дуракам закон не писан...
Сергей Гусев
с разговора с батюшкой, он подскажет
Tornike Chumburidze
С поглупения. Без этого серьёзно воспринять библию не получится.
начни с самозомбирования
Сегодня Бог по-прежнему искренне интересуется нами. Он хочет, «чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины» (1 Тимофею 2:4). Если Бог из глубокой любви к людям послал своего Сына умереть за нас, то у нас нет основания считать, что нас не любят или что мы ничего собой не представляем (Иоанна 3:16). Иисус Христос показал своим последователям, насколько важно обращаться даже с самым меньшим из его духовных братьев так, словно перед ними сам Иисус. Он сказал: «Что́ вы сделали одному из наименьших моих братьев, то сделали и мне» (Матфея 25:40). Как бы на нас ни смотрели в мире, если мы любим истину, мы ценны в глазах Бога.
Тебе это уже не дано.
Лучше не начинай пока не узнаешь итак хватает безумцев
вера это шизофрения - уверен что хочешь этого
Юра Ткаченко
Начните с "Бхагавад-Гиты, как она есть", "Науки самоосознания" и со "Шримад Бхагаватам"
Это - наука о духовном, о БОГЕ, о строении Вселенной, о душе. и о многом другом.
Голубоглазая )
с библии
Indira Orazgalina
Сергей Гусев На столе лежит. С 15 лет читаю..
Атеистом стал убеждённым..
Купите молитвослов и читайте молитвы.. Бог Вас поведёт и даст Вам ответы.. Начните соблюдать Божественные правила.. только не обращайтесь ни в какие сообщества и секты.. Вы можете сами
стать добрым