Философия
А почему как только я пообщаюсь с представителями государственных организаций, так мне сразу хочется стать Торквемадой?))
Не место "делает" человека, а человек место - равнодушных скотов везде хватает, не только в гос. учр.
Разифа Зарипова
Привет.)))) Устаешь терпеть, хочется что-нибудь сделать...
Ответ им... .
Я Вас так пламенно люблю.. .
И верьте, большей нет награды,
Чем отвести Вас к палачу.
Целую, Томас Торквемада.
Я Вас так пламенно люблю.. .
И верьте, большей нет награды,
Чем отвести Вас к палачу.
Целую, Томас Торквемада.
А потому как любовь к их тягомотине, властности непомерной и тупости, ой, уму непостижимому... просто безгранична!
Разифа Зарипова
Доброго вечера.)))
Не удивительно
Привет, Диана!
Нормальная реакция. У меня такая же. Просто хочется ответить им тем же, что они делают с тобой (а они именно это и делают - моральная пытка).
Разифа Зарипова
Привет, Солнца!))) Ты не думай, я по натуре не кровожадная....НО ДОСТАЛИ!
Я, после общения с некоторыми чиновниками, начинаю симпатизировать Сталину, инквизиции, Гитлеру (прости Господи!)
Ужасы то какие))))) ) Привет, Ди!
Разифа Зарипова
Привет!))) Не поверишь, но они будят во мне самые низменные инстинкты.)))))
Мдя. Такая же фигня.
да они это сами выпрашивают постоянно и у всех своим отношением как к работе, так и к нам, обращателям
Всем нормальным людям хочется, даже просто глядя на деяния этих слуг народа. Проблема только в том, что став их палачом, не решишь проблему (глубже копать надо) . Они-как гидра. На место одной отрубленной головы три прирастает тут же.
оооооооооооо!
хде тут у вас записуют добровольцев в ученики Торквемады, опосля перенесенных официальных переговоров с представителями государственных организаций?? ? ;-))))
и Лёнин такой молодой ...и вечно СовДеп наш живой=)))
не знаю, почему, но желание похвальное и достойное)) ) нам щас как раз торквемады не хватает )))