Философия
Заранее прошу прощения у истинно верующих...
Если тот мир и существует, то там скорее всего совсем другие законы, другая система, условия... Может оттуда просто не выбраться, может не "пускают". А может тот мир тоже на Земле, но другого уровня восприятия и чтобы контактировать надо тоже умереть... Я-то думаю, что его просто нет)
Абакирова Чолпон
Мне понравися Ваш ответ. Я вот тоже так думаю. Хотелось узнать мнение других. Спасибо.
Может, им это просто не нужно.
а может они специально молчат?)))
Абакирова Чолпон
Не... Ну знают же, что интересно... Сами ведь этим вопросом при жизни задавались не раз.
Да ла-а-адно.. .Твоя удача всё равно ни во что не верит. ШЕстое чувство есть у человека? Правильно, нет такого чувства. Кто занимается исследованиями этих вопросов? Пра-а-авильно, шарлатаны.
Вы ведь и вот эту книгу читать не будете - зачем, верно?
Ад и рай там точно такие же, каки здесь, на земле. Есть недовольные каждым днём, солнцем и вообще жизнью - это люди живут в аду. Есть противоположность им - это люди живут в раю. ТАк же и там.
Вот встречный вопрос - а зачем им сообщать нам об этом?
Абакирова Чолпон
Зачем?...А разве мы своих детей не предупреждаем об опасности, не стараемся сделать так, чтобы они не повторили наших ошибок?
уже сообщили .
Абакирова Чолпон
А подробнее можно?
А они разве ничего не сообщают? Только там нет таких понятий, как "Рай" или "Ад".
Абакирова Чолпон
НИ-ЧЕ-ГО и ни разу и никогда. Даже не снятся.
Мы можем быть уверены, что они выбрали лучший вариант для своих действий.
Главное договориться при жизни. Мне сообщают.
Там, можно сказать, дом, в нашем представлении, - семь этажей и вниз тоже семь. Мне, во сне, удалось даже походить там, по комнатам.
(7 заповедей Ноя, 7 дней творения, 7 цветов радуги и т. д)
И сияние рая, и ада огни -
Мне мерещились на небе в давние дни.
Но Учитель сказал: "Ты в себя загляни -
Ад и рай, не всегда ли с тобою они? "
Пер. Г. Семёнова
Мне мерещились на небе в давние дни.
Но Учитель сказал: "Ты в себя загляни -
Ад и рай, не всегда ли с тобою они? "
Пер. Г. Семёнова
и как это изменило бы вашу жизнь?
Абакирова Чолпон
Мою? Да, наверное, никак. Но закончилились бы бесконечные и бесполезные споры на тему "Есть ли жизнь после смерти?"
Всему своё время!
до них и так-то бывает, не дозвонишься...
дай ему в глаз и живи спокойно тоисть не верь в эту ерунду