Философия

Как попасть в совершенный мир?

...выходом, за рамки мыслей...))))
Рома Дидур
Лучший ответ
Поспать
Через древних английских детей.
Весь вопрос в том: "ЗАЧЕМ? "
Зачем вам в совершенный мир?
От себя ведь никуда не убежать... И пока совершенство вашего внутреннего мира не сравняется с совершенством окружающего мира, равновесие в душе не наступит...

Очень давно на Земле был проект, связанный с тем, что с Ориона и Сириуса была сброшена информация египетским жрецам, чтобы фараоны начали строить пирамиды. Проект был спроектирован на то, чтобы в случае катастрофы "там" было куда свалить ...подошла Земля... Но жизнь на нашей планете планировалось улучшить, чтобы на Земле были условия под реализацию Любви... Проект по разным причинам не был внедрен... Любовь и сегодня у нас носит характер случайности: "любовь нечаянно нагрянет"... "любовь- как сон"... вроде есть она, а на самом деле шанс у очень немногих ее заполучить - как состояние...
Один из участников - фараонов - был фараон Менкаура... он один построил свою пирамиду "строго по инструкции сверху"... и все... больше на Землю он не возвращался... таковы были поставленные условия...

С той поры утекла не одна тысяча лет, и сегодня этот фараон Менкаура обращается к людям:

«Ныне живущим и ныне здравствующим. Говорю от лица звезд, но устами человека. В ваш призрачный век смятений и нужды ликом человека стал хаос. Человек обезумел от жажды обладания. Но все же я скучаю за этим миром, исполненным трагедиями и хочу сказать, что все трагедии вашего человечества заключены в форме его выражения в пространстве, а дух человеческий все еще жив и не поглощен хаосом порока. Я не с вами – меня наградили и меня наказали. Наказали наградой спасения от мира сего. Человеческий мир вырожден и ужасен, но есть в нем такое, что хранит непреднамеренность и непредсказуемость жизни, бесстрашную и неукротимую. Здесь, где есть я, царит гармония. Все умиротворены и нет недостатка ни в чем. Они не слушают меня, но я знаю – гармония также ведет к гибели, как и хаос. Везде, где есть деление на добро и зло, смерть царствует. Она наделена властью и лишает нас права – права жить. Я знаю, я вижу – человечества есть два пути – золотое тысячелетие или тысяча лет мрака, агонии. И, повторяю: услышьте! – оба пути ведут к гибели. Я заклинаю вас – выберите третий путь, по нему почти никто не ходил. Не становитесь выше добра и зла, не становитесь ниже добра или зла. Сами станьте и добром, и злом. Сами станьте и смертью, и жизнью. Гоните прочь и бесов, и святых. Не поклоняйтесь ни свету, ни тьме. Станьте и тьмой, и бесом, и светом, и святым. Сохраните это внутри себя, и пути ваши исполнятся разнообразием. Я не знаю, приведет ли вас третий путь к гибели также, как два первых. Но про те два я говорю уверенно, третий – это шанс. Я помню о Земле. Я вас не забыл».
Заснуть.
Irina Irina
Через лоботомию
сначала разобраться с концепцией совершенства.
далее научиться видеть совершенство вокруг.
потом научиться делать всё совершенным образом.
наконец, запастись благодарностью к совершенному миру.
Логинов Олег
Сотворить его и остаться в нем...
Ирина Гурина
Сходить в лес на природу
легко - создать его в своей голове
Erbol Shagaev
Сначала нужно разрушить несовершенный, люди всегда так делают.
создавать его вокруг себя :)
Так вы уже здесь, а все прочее будет вашим вымыслом
Юлия Петренко
в скором будущем на земле будет восстановлен рай и мир станет совершенным под правлением Царства Бога
Кастанеду почитай