Философия

Как вы думаете чем может закончиться жизнь на земле?

Ainuru Sadykova
Она не закончится никогда. Бог вскоре устранит все зло, а потом на земле будет мир и порядок, и люди будут жить вечно.
Александр Ващаев
Лучший ответ
Дык безжизненной пустыней, чем же еще.
Мачо Мачо
Тем же чем и миллионы лет назад заканчивалась, очередной Пралайей, а после опять всё снова возрождалось.
Очередная катастрофа и конец этой цивилизации!! А вообще жизнь на земле закончится когда наше Светило притухнет и енерция движения небесных тел нарушится!! Пока!!
Смертью - обычное дело.
Юрий Кун
Отвечу своими стихами.
Невидимая грань.
Земляне замерли на грани самоуничтожения,
У многих нет давно в этом сомнения.
Потом неважно как всё это назовут,
Глобальной катастрофой или Небесный суд.

Природа стонет, видит небо её муки,
А Homo Sapiens, в тварь превращается от скуки.
Ради бумажек, что деньгами есть,
Всех тех, кто рядом, живьём согласен съесть.

Взывает небо, знаки людям подавая,
Не уничтожайте своего земного Рая.
Не золото цените, ведь главное вода,
Жить без неё не сможете, всему будет беда.
25.03.2015г.

Война с собой.
Мы все участники войны с природой,
Что выше спилим, что ниже сможем затоптать.
Тому, что бегает и плавает, что рядом с нами,
На выживание шансов, вправе мы не дать.

Безумцы, уничтожающие тех, кто рядом с нами
Ведь ветвь мы пилим, на которой все живём.
За отношение такое к Матушке-Природе,
Наказаны все будем, и в муках все умрём.
30.09.2015г.
Евгения 76
земля сойдёт с орбиты, пойдёт метеоритный дождь, всех затопит, солнце погаснет, нас всех расщипит на атомы, или даже кварки... вам что так жалко землю?) во вселенной ещё планет всяких уебаться сколько... а может быть ещё бесконечное кол-во вселенных... а может быть вы злитесь на то что все такие не культурные и загрязняют всё вокруг
Вадим Мингажев
Ли Шин А вот и ошиблась, Ирка.
Дима, ты ошибся с прогнозами, все умрут от болезни лёгких, пневмонии, скорее всего очень скоро...
Ли Шин Здесь много изменилось, мне не нравится теперешний дизайн, другой профиль и всё по-другому, только модерши злые, наверное, остались...
Ли Шин Ну и не нужны они, ели не складывается, где-то созревает та единственная, столкнётесь случайно и больше не расстанетесь.
А гоняться за девушками не рационально, привыкаешь, потом грустно.
Ты же сам всё умеешь по дому, справляешься, есть и хобби у тебя, что ещё надо...
Хочется как все, а все и страдают постоянно, вот закончится карантин, узнаем, сколько разводов или убийств.
Потому что женятся, чтобы как все, а сутки вдвом в квартире не смогут выдержать...
Ли Шин Похвальное желание...
Ли Шин Не очень яркая жизнь, ругаю себя, что ввязалась в такие сайты как майл, время и нервы растрачивала, а надо было каждый урок по компьютеру штудировать, позже уже лень, только в пожарном порядке приходится.
И ещё - полагалась на авторитет, который был старомоден или воспитывал меня до поры до времени.
Сам давно пробовал десятку, часто мне что-то загружал проверить, очевидно и на работе всё матобеспечение перевел не 10, а я осталась со старой ХР, уже год скайпа нет, остальное вылетало последовательно.

Может купить другой ноут, маленький, чтобы не тяжёлый и лёжа можно было работать, как на планшете.
Ли Шин Верю, потому что и по ответам здесь видно, что очень продвинутый в этом плане...
Ли Шин Я описывала ситуацию, а не просила помощи, мне казалось, что семёрка шаг назад.
ХР разработана вроде была для вояк, потому и всё министерство работало много лет на ХР, так и у меня появилась эта система.
Когда купила ноут, мне жаль было отдавать в сервис для установки, вроде обкатанную ставили на работе, а вот как получилось, не поддерживается.
Куплю новый беленький ноут и поставлю семёрку...
Её исчезновением
Именно так, как об этом говорит Библия. Но не надо этого ждать и об этом сильно переживать. А надо решать свою дальнейшую судьбу, примирившись с Господом на основании доброй вести Евангелия. И тогда избежим тяжких последствий.