Философия
Я Вас Люблю!!!Благодарю за Ответы!Для меня это Слово слишком много Значит!!!Что это Слово Значит для Вас?
Вы Знаете что это такое "Я Вас Люблю!!!"?:):)

"Я Вас Люблю"! - Это значит и первый рассвет встреченный вдвоём, Это и первое прикосновение, это и первый поцелуй и первое объятие! И апофеоз этого слова - рождение ребёнка!! ! И опять всё повторяется! И так бесконечно и до тех пор пока жива любовь, пока в ходу это старое как мир выражение - "Я вас ЛЮБЛЮ"! Мир не кончится и Жизнь будет продолжаться! Во и получается, что в этом "Я Вас Люблю"! заключено Счастье, Радость, сама Жизнь!
только вот беречь надо это "Я Вас Люблю" ,повторять его ежечасно, ежесекундно! А не хранить его без употребления в глубинах и тайниках Вашего сердца, Вашей души! Поскаредничал, поэкономил - и вдруг увидел, что вокруг - никого! Один! И поймёшь вдруг, что самое главное - это чтобы было кому сказать - "Я Вас Люблю"! Вот. "Я так думаю".
Так знаю ли я, что такое. Я ВАС ЛЮБЛЮ..., либо ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ДЛЯ МЕНЯ?.. .
Давайте разберёмся.
Я ВАС ЛЮБЛЮ--это значит, что вы дороги мне более чем кто -либо, я испытываю к вам чувства более, чем к кому-либо.... далее идут столь интимные подробности, сколь позволительны лишь двум любящим людям;
А вот что это значит ДЛЯ МЕНЯ?... Только одно: ЛЮБОВЬ ДЛЯ МЕНЯ--ЭТО МОЙ МУЖ И ОТЕЦ МОИХ СЫНОВЕЙ, И ВОТ УЖЕ 15 ЛЕТ.... Я ПОНИМАЮ, МОЙ ОТВЕТ НЕ ОРИГИНАЛЕН. НО ОН ИСКРЕННЕН.. ОН НАСТОЯЩ.
Давайте разберёмся.
знаю, любили-с....
еще знаю Олечка. Я тебя люблю!
Но бывает и такое признание ...
"Итак кручу и этак, и иначе
Вся наша жизнь, как встреча на вокзале,
Я Вас люблю, но главная задача
Чтоб Вы об этом даже не узнали "
"Итак кручу и этак, и иначе
Вся наша жизнь, как встреча на вокзале,
Я Вас люблю, но главная задача
Чтоб Вы об этом даже не узнали "
Слышать эти слова хочется как можно чаще, а произносим все реже и реже. Не стоит поминать любовь в суе.
Что они значат, толком не знает никто, но все себя считают знатоками в этом деле.
Словом Люблю- выражаем свои чувства, свое исключительное отношение к кому или к чему либо . Спасибо за любовь!!!
"Я Вас люблю, любовь еще быть может
В душе моей угасла не совсем.. .
Я Вас люблю так искренне, так нежно,
Как дай Вам Бог любимой быть другим... "
Согласна с Лапушкой - никто толком не знает, что это такое...
В душе моей угасла не совсем.. .
Я Вас люблю так искренне, так нежно,
отстаньте от этого чувства тошно уже
Принимать человека таким каков он есть и не пытаться его изменить!
Только слова.. . А что такое ЛЮБОВЬ - знаю).