Философия
Теряя страх что находят?
Думаю страх теряется сам, когда находят то что ищут.
Уважение- себя.
пулю
смелость и отвагу
Страх считают плохим и поэтому его давят душат изгоняют и стараются от него избавиться. Мало кто знает что страх можно задавить придушить и загнать поглубже в себя. Чем сильнее хочется избавиться от страха тем сильнее и глубже загоняешь его внутрь -тем меньше чувствуешь что он там, как только совсем перестаешь чувствовать то наивно полагашь что страх умер или сам ушел, потерялся или исчез но все это не так. Страх нельзя убить выгнать потерять или избавиться от него. Страх можно только от всего сердца простить и отпустить и только тогда если прощение было настоящим страх уйдет сам. Страх к каждому приходит не как враг а как друг что-бы каждого научить Мудрости Прощения - которую человек обретает провожая свой страх.
Покой:) Причем вечный:)
Смелость, Карл! Хотя чаще равнодушие и похуизм, превращаясь в амёб.
Радость Жизни, ну, и возможность в лес сходить)
Теряя страх... находят истинную Любовь)
Айкерим Толепбергенова
Привет, Лена )
Повреждения, обломки.
Конечно вы правы, ничто не берётся из ничего и не девается в никуда, а ответы про смелость, смерть, покой и т. д. ничем не обоснованы.
Обоснование моего ответа следующее. Страх - это часть человека, функция можно сказать. Если она теряется, значит выведена из строя. Она может быть снята, тогда повреждением человека будет отсутствие страха. Она может быть испорчена, тогда будут обломки страха или повреждённый и нефункционирующий страх.
Думаю, что мысль понятна ;-)
Силу воли, если природа страха не связана с безопасностью
как повезет. В лучшем варианте- опыт
СМОТРЯ КАКОЙ СТРАХ ВАС ПРЕСЛЕДУЕТ.. ПРИЧИНА... КОГДА СТРАХ УЙДЕТ.. НАЧНЕТСЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ..
смерть