Философия

Дорогие братья и сёстры биороботы, вопрос божественного уровня – более важный, чем добыча универсального товара ..

... в ежедневном режиме.. похожим на массовое вирусное заражение заработавшихся до одурения мозговых процессоров.

Пока учёные с иудейскими дипломами об образовании решают проблему искусственного интеллекта – для замены глупых зарплатных мозгов безоплатным трудом микросхем ..чтобы окончательно погрузить население - похожее на живое - в зависимость от фантикофф и тупых цифр.. требуется ваша естественная мощь интеллекта ДЛЯ НАХОЖДЕНИЯ более грандиозной цели, чем зарплатная.

Вопрос крайне простой – при научном распределении денег.. при их научной всем_достаточности .. какие ориентиры позволят вам раскрыться в повседневном труде, кроме цифровых .. что вы хотите приобрести за земные усилия? ..кроме барахла и халявы
Turarbek Sadyrbaev
))))))).
Сергей Тугбаев
Лучший ответ
Хочу дописать наконец "Болотного принца". Пока программа максимум.
Kuanysh Kudaibergen
Дорогой брат!... Если Вы изобретёте какой нибудь другой путь развития "хомосапиенс" и на практике покажите как надо.... - будет создано "писание" о Ваших трудах "Во славу.... "
А*
Александр */*/*
Turarbek Sadyrbaev дорогой биоробот, если ты внимательно живёшь в своей жизни, то мог заметить, что Писаний было создано предостаточно.. за 12 000 послепотопных лет.. и поэтому - вопрос достаточно ясно написан, чтобы не улетать в бла-бла-бла дебри о создании ещё одной писанины
усиливая свои поля мы поддерживаем себе подобных а они нас (ещё я прошу за родных и тех кто начнёт с нуля - для их первой возможности...) - важно быть в ряду если можешь и знать его - от того духовные практики зовутся в общем -ОБ РЯД... -это такого рода тихое оружие которое давно используют делюги но вне КОНа оно всё работает вероятно очень слабо - берут числом... -в этой теме я около трёх лет - вьезжал по чуть чуть и в йоге говориться чтобы сесть впервый раз в асану ученику дают 5 лет - вот собрался менять работу чтоб поправить режим - я стараюсь стать в РЯД... и кроме этого смысла для жизни не вижу...
Алексей Бубнов
вкус цвет звук ощущение и просто красота.... увася.... и тепло и забота ближнего.... человечность. альфа центавра ...приём.... увася...
Илья Кошелев
Turarbek Sadyrbaev товарищ гуру, ты как реально представляешь это? - получать за ежедневный труд
Народ - это стадо, значит нас можно запрограммировать словами: "делай как все". Поверьте, когда на работе перестанут платить деньги, люди запросто будут работать за просто так. Сначала халявно, а потом со все большим энтузиазмом, потому что над ними уже не будет дамоклова меча: начальников и сроков, только совесть. Нужен пример правительства, затем чиновников, высоких начальников на предприятиях - это всё можно организовать!

Вопрос за что мы станем трудится отпадет сам собой, когда всё будет бесценно. Барахло и жратва не перестанут быть ерундой, придет понимание как место они должны занимать в жизни.
А*
Анютик ****=)