Философия

Если Адам и Ева первые жители земли, значит все люди братья и сестры ?

Доустим что, Адам и Ева действительно существовали. И что тогда получается? У них были дети, а у тех детей еще дети, а у тех детей опять дети и так далее.. . Теперь обратим жизнь в обратную сторону ...Как бы Вам не хотелось но, мы приходим обратно к Адаму и Еве ...Значит и у вас мужчина и у вас женщина пра, пра, пра (извините много будет "пра") бабушка и дедушка Адам и Ева.. . Если так и есть то, вы мужчина и вы мадам мои 10 000 юродная сестра и брат ...не бойтесь денег взаймы не попрошу )))
Да, брат, так и есть
Мария Михайленко Zф
Лучший ответ
По моим ощущениям. многие вовсе не от Адама и Евы.
Вот хохлы например - это вообще параллельная павианья цивилизация.
увы и ах,,,
Игорь Фудин
... по-моему все гораздо проще, в люди выбились те, кто попал в трудные условия и сумел выжить за счет умственных способностей. А до того, как им пришлось предъявлять суровой природе свои способности, они были множеством потомков земноводных вышедших из воды в процессе эволюции. Так что природа родства людей примерно такая же как природа родства, например, крокодилов или черепах.. . А все остальное, - сказки для детей старшего возраста.
Юрий Иванов
Согласно религии, мы все результат инцеста (греха) .
Чтобы не париться такой ерундой, достаточно понять, что библию сочиняли пастухи 3000 лет назад тыча пальцем в небо.
Андрей Смирнов
Вы только сейчас это поняли?))
Я Вам скажу честно все гораздо страшнее и извращение. Согласно генетике все современные люди ведут свой генетический род от одной женщины. А вот о том какая падла ее обрюхатила ничего не известно. Однако согласно библии мы все адамовы потомки. У тех, кто ее писал, судя по всему были большие половые трудности и нереальный багаж патриархата в голове.
И у всех говёная генетика.
Olzhas Ysagabilov
Так мы далёкие родственники, потому кровосмешения нет
Если представить что Адам и Ева это какие-то родоначалальники первых обезьсян, то возможно. Но эвоюция говорит, что существовало несколько видов эволюционирующих обезьян. Мы как раз таки пошли от сильных, а не умных...