Философия
Адам и Ева первые люди, у них было три сына Каин, Авель и Сиф. ..см. внутри
Чтобы род продолжился им нужны были жены, значит были еще люди?
были дочери
Тогда полно людей было и что?
Речь то идет просто о еврейском предании.
Адам, в переводе с древнееврейского, это люди (множество людей).
конечно до адама и евы были ещё люди (тела)
библия повествует о духовном развитии Человека (а человек там это подобный Творцу)
Нет они стали последними людьми Адам и Ева сказочные персонажи
Даже по библии Адам и Ева не были первыми. Внимательно читайте : на шестой день бог создал людей - мужчину и женщину. Дал им подробные инструкции чего им кушать, а так же посоветовал плодиться и размножаться.
Адам же был создан с определённой целью - для ухода за Эдемским садом и его охраны. А потом ему уж боженька и маруху слепил из ребра - Еву.
После того, как этот обслуживающий персонал уворовал особо ценный хрукт, они были уволены без выходного пособия. Однако боженька им всё же выдал кожаные шмотки.
А касательно ихних сыновей, то в библии тоже ясно сказано. От первых двух половых актов Адама с Евой родились два сына - Каин и Авель. И от третьего коитуса тоже родился сынуля - Сиф, об котором словами Евы тоже ясно сказано, что это ей заместо Авеля дитё даровано. Посему домыслы христиан про сестёр легко опровергаются самой же библией.
читайте, ищите и обрящете.
Через века в истории сохранится только Путин и гимнастка и тоже будут гадать как от них столько народу появилось ...Адам и Ева были лидерами целого народа и все они были детьми биоцивилизации людей закончивших своё развитие на планете коих и называют в Библии богом который сказал ..не жрите плодов ...
ЕСТЕСТВЕННО евреи появились только13 тыс лет назад вышли из индии сматреть книгу левошова сущьность и разум
Бога нет.