Философия
Если вы верите в сказку про то что Адам и Ева родили всё человечество,то они родили не только белых людей,а так же негро
Если вы верите в сказку про то что Адам и Ева родили всё человечество,то они родили не только белых людей,а так же негров и китайцев с японцами?:)
Не верю! Они появились здесь самыми последими, около 5 тыс. лет назад. Наши же Предки: Славяне и Арии впервые Прибыли сюда 1.5 Миллиарда лет назад. Потом Негры, Чинайцы ( Китайцы ), Индейцы.
много версий есть на этот счет. Говорят что на Земле уже были люди, женщины а мужчины пришли с других планет.))))
По научному и концепту человечество тоже произошло от двух особей, так что, никаких противоречий с реальностью конкретно в данном пункте в Библии нет.
В библии не сказано, что от адама и евы возникли все народы земли. По сути это первые евреи, которых клонировали аннунаки рептилоиды более 13 тыс.лет назад, как рабов для добычи золото на Синае..
А вы Библию почитайте, там и об этом написано.
Видать тот адам был на все пальцы мастер. Только с Непалом не получается.
Виктория Степовая
а что с Непалом?
Адам и Хава не прородители всего человечества, они первые посланики к глиняному человечеству. То есть Адам посланик. Хава нет.
А вот пророки, все они генетические потомки Адама и Евы.
А вот пророки, все они генетические потомки Адама и Евы.
А там в Авраамической родословной так и написано ...и японцы там тоже ...все ))
Виктория Степовая
:)))
Только поверхностные люди которые не знакомы с Библией, придумывают сказки и басни.
Ernaz Bukenov
Эй Миссионер, Может хватит уже писать про Свою Секту, её признают все Христианин почти, Православные, Протестанты, Католики, И другие, вы противоречие Библии, Человек умер что не перелили им кровь,вот ваша Секта запрещает переливать кровь.
вспомнить про Пророчество 1925 пророчили, но не сбылось.
и другие ваши противоречия описанию.
вспомнить про Пророчество 1925 пророчили, но не сбылось.
и другие ваши противоречия описанию.
Выходит, что так.
отвечу на ваш вопрос.
да, если считать с Христианской Точки Зрения, То все люди от Адама и Евы.
но как некоторые люди потонули от Потопа, Сохранилось 8 людей, так вот потомки от 3 сыновей Ноя.
и произошли разные народы, ещё про Вавилонскую Башню, там народы появились.
это наоборот хорошо, люди разные.
Итальянцы имеет такие национальную еду, одежду и тд.
в том числе и чукчи и другие
да, если считать с Христианской Точки Зрения, То все люди от Адама и Евы.
но как некоторые люди потонули от Потопа, Сохранилось 8 людей, так вот потомки от 3 сыновей Ноя.
и произошли разные народы, ещё про Вавилонскую Башню, там народы появились.
это наоборот хорошо, люди разные.
Итальянцы имеет такие национальную еду, одежду и тд.
в том числе и чукчи и другие
Похожие вопросы
- Если Адам и Ева первые жители земли, значит все люди братья и сестры ?
- Адам и Ева.
- А самое интересное, если Адам и Ева были белыми, то откуда взялись негры.
- Съев плод древа познания добра и зла, Адам познал Еву. Кого познал Адам, съев плод с древа познания Евы?
- Если Адам и Ева были самыми первыми людьми на Земле которых создал Бог то значит Адам и Ева были самыми первыми
- Правда ли, что Адам и Ева первые придумали Бога?
- Вы верите, что человек грешен уже изначально, только изза того, Адам с Евой переспал и ты в итоге этого всего родился?
- Сплошной плагиат от Адам и Евы До нынешних сверх мудрецов, Поскольку и опыт, повтором припева, Для старого (Вопрос далее)
- Что именно сделал Адам с Евой что потерял бессмертие? Ева была больна чем-то? И кто она вообще такая была?
- Я снова, как в детстве, жду Нового года! ! А Вы верите в Сказку?