Философия

Первые люди на земле - Адам и Ева.У них было два сына.Каин убил Авеля.Откуда пошёл род человеческий?

Эдуард Пыж
Дарвин же рассказал -- откуда! Вы ему не верите? Это правильно. Человек не мог произойти от обезьяны. Эволюция не работает в таких объемах, чтобы первоначальный вид мог измениться настолько сильно, что превратился совсем в другой.
Первые люди были искусственно выращены в инопланетной лаборатории, а потом заброшены на Землю. ))))))))))))))))))))))
Владимир Швецов
Лучший ответ
Это не первые люди на Земле, это первые евреи.
Alin@ Alin@
У Адама ещё было две жены. Рахель и Хава помоему.
Ну, ежели ты утверждаешь, что первые Человеки на земле были Адам и Ева, исходя из этого постулата, и Род Человеческий ...пошел от них... .
Убийством одного брата другим род не прекратился. И наше существование - тому убедительное подтверждение.
И вторая часть вопроса - Откуда?
Шерше ля фам -уж она-то знает не понаслышке Откуда....
..клонированы..
Если исходить из Библии, то род человеческий продолжал разрастаться через Каина, третьего сына Адама и Евы- Сифа, а также других сыновьей и дочерей Адама....
Книжек начитались...? Библия это не документальная история.
Мне больше интересно кто десятки тысяч лет на скалах сцены охоты и быта рисовал до Ветхого завета :) Адам и его дети ???
Сергей Рогов
Вопрос, конечно, интересный... Ответы нужно искать в монускриптах....
Евгения 1
Каждый ответ относительный... Нет истины до сих пор...
Если исходить из данного вопроса, то Адама и Еву создал Бог. Он и создал всех остальных.