Философия
почему одним женщинам сразу" взамуж " всегда предлагают, а другим никогда? Что есть у первых и нет у вторых?
О, вопросец, на целую диссертацию потянет). Давайте рассуждать логически. Те женщины, которых часто зовут замуж = не всегда умницы, красавицы и хорошие хозяйки... Видимо, дело не в этом... Есть какие -то другие законы, типа венца безбрачия и т. д. Психологи выяснили что это - замуж не берут тех, кто слишком уверен в себе и в душе презирает мужской род (у них часто по женской линии нет мужиков, они и своим дочерям говорят - "проживём и без этих кобелей... ") Вообщем, программируют свой род на одиночество... Да, ещё... в роду у них рождаются чаще девочки, мальчики больны или неудачливы, если не успевают во время уехать подальше). Если жить с этим комфортно - не надо ничего делать. Если девушка страдает - можно с этим справится.
Альбина Алфимова
это так но не совсем. рассмотрим одну особу. пробабка была "коня на скаку" умела все вела хозяйство умна рачительна но жестка . муж был слабый по ходу не очень силен в постеле и она его в итоге изжила. дочери тоже обе властные у одной муж не о чем а вторая строила карьеру замуж вышла уже в 37 без детей умна была рачительна и сама хороша но это и бесило ее мужика по сути подчинялась она притворно прожила с ним 20 лет и ушла в 57. И вот эта карьеристка жила очень долго до 92 лет от царя до Путина и воспитывала дочь племянницы т. е своей родной сестры, потому что та была не приспособлена к жизни хоть и замужем но ничего не умела все делала за нее бабушка и когда мать и бабушка умерли осталась тетка-карьериска которая забрала у нее одного ребенка чтоб той легче было. Эта девочка выросла и стала
Альбина Алфимова
и что удивительно у последней особы в этом поколении женщин, даже животные приживаются женского пола и собаки и кошки как то умнее она их что ли считает, понятливее)))
Тем - кому предлагают - "за муж" не их цель... они хотят быть свободными... не хотят терять уз свободы
Другие - хотят быть "за мужем"... за его спиной стоять - в тепле и заботе... Слабый мужчина всегда это чувствует и не предлагает... понимает, что не потянет...
Сильная же женщина (читай мужчина в ней)... думает, что она то его и потянет... и тянет...
Альбина Алфимова
сильным женщинам руководители не нужны их в принципе рядом быть не может на одном троне вдвоем тесновато, а слабым предложить нечего)))
В одних есть любовь, в других нет. Вернее, любовь-то всегда есть. Но кто-то может ее чувствовать, а кто-то - нет. Вот и маются.
красоты и мозгов
Альбина Алфимова
т. е для "взамужа " надо устранить красоту и мозги?))))
у одних нет венца а у других есть....))))))
Все зависит от индивидуальности.
Искомая значимость в глазах мужчины :)
первые добрее.
Альбина Алфимова
да я бы не сказала))) просто" переодеваются " правдиво)))
Женственности.
"кто на что учился"
Альбина Алфимова
не понятно.
Иван Лобастов
т. е. кто к чему готовился, призван, и. т. д.
Альбина Алфимова
все кто не замужем или был 1 раз все продажные женщины и их ни кто не берет? я правильно поняла?
Нормальных кавалеров им не хватает