Философия

ВЫ ВЕРИТЕ В ВЫСШИЙ РАЗУМ??

Философская вера связана гл. о. с интуитивным типом умственной деятельности и утверждает себя прежде всего там, где отсутствует возможность логического или эмпирического доступа к предмету (теме) интереса.

Поэтому да, в Высший разум верю
Как верю? Философски.
Илья Стоянов
Лучший ответ
Космонавт Т. Аубакиров в одном из интервью сказал: -Я чувствую интуитивно (подчёркиваю, интуитивно), что Земля - чей-то один огромный эксперимент.
Среди космонавтов психов, вроде, нет.
Да и Тунгусский метеорит кто-то же взорвал.
Dika Davranov
Aslan Kaziev
это Олег Советов
Борис Петров
Предполагаю, что он может существовать, но это только предположение, не основанное на научных фактах
Ирина Титова
Чисто теоретически..))
Sergej Tauberger
да, он есть
Дима Семёнов
Не знаю, но кое что было не объяснимо
Елена Сливенко
Нет, не верю. Верить вообще глупо. Надо на знания полагаться.
Если под высшим разумом подразумевать любое существо, которое мыслит лучше меня, то такие есть. Я не самый умный человек на планете. Кто умнее, вполне пойдут на роль высшего разума относительно меня.
А про Вселенную не знаю.
Botir Allaberdiyev
Есть Бог и хотя мы его не видим, в Библии написано: "Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность - ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано" ( Римлянам 1:20). Раздумывая о размерах Вселенной, можно увидеть силу Бога, наблюдая за разными цветами и фруктами - видно любовь Создателя к нам.
Я в него не верю, я его боюсь.
Евгений Asdf
Да - у его носителя нету рта-рук-ног и ваще он ОСЬМИНОГ! =)))))))))))))))))))))
Высший разум-это я!
Оксана Довжик
100%
как-то не особенно
Олег Титов
В Бога - другого такого нет разума
Возможно