Философия

Если бы вы были Наивысшим Разумом, какие люди вас заинтересуют? Которые говорят вы есть при условии вы дадите вечную

Жизнь или которые не оспаривают наличие более высокого Существа чем они сами, без вознаграждение, за порицание правды?
Другими словами, если приматы типа обезьян не считались с вами, а только если вы дадите им бананы, что вы сделаете с ними?
я всемогущий хрен а не идиот.... на кой ляд мне сдались эти имбецилы?...)))))))))))))
Алмаз Жунушалиев
Лучший ответ
Вам интересно обсуждать с первоклашками, ракеты какой страны лучше? Вот так и высшему разуму, существуй тот.
Высшему разуму нет нужды в славословии и размене чего-либо не нужны Ему и рабы и герои.
Ему нужны сотворцы доверяющие Ему.
Ольга Качина
Буду делать их сильными и духом, и другими способностями.
Эхх. Если б я был наивысшим разумом... С чего вы взяли, что его б заинтересовали именно люди? Может он бы ловил приколы с какой-нибудь параллельной Вселенной? И почему человек так безжалостно и беспощадно ставит себя на вершину мироздания? Мир, глазами, скажем, дельфина, воспринимается по-другому. Да, мы превозносим свою "самость" до значимости Вселенских масштабов, но на деле в масштабах космоса если взять возраст Вселенной за 13,7 миллиардов лет как сутки, люди живут лишь последние 2 секунды. Может прикольней было б наблюдать Мел или Юру? Человек настолько безжалостно изничтожает и загаживает то, что созидалось природой миллионы лет, что нас едва можно назвать разумными. Хочется верить, что из "человека разумного" мы рано или поздно эволюционируем в "человека рационального". Хотя неизвестно, что бы тогда стало с нашими чувствами?

- Думаю, они хотели усовершенствовать человеческую природу. Суть в том, что чувства сами по себе - это неосмысленная реакция организма, именно они зачастую не позволяют подняться нам на новую ступень развития
- Что это за ступень?
- Люди нового типа. В основу жизни они положат единственный верный принцип целесообразности, в том числе и в сфере своих чувств...

Человек успешен ровно в рамках своего понимания успешности) Успешность в целом - выживание. Стабильное и устойчивое развитие цивилизации. Мы можем высосать нефть (хвощи, отмиравшие миллионы лет) и сделать из неё пластик, но мы не можем обратить пластик назад в хвощи. Ты представляешь какую планету мы предоставим через 1000 лет своим потомкам? Порядок быть должен такой: насрал - убери за собой. Мы не можем решить проблему своего же мусора. После приручения огня развитие нашего вида настолько ускорилось, что стало прожигателем этой самой жизни. Боюсь, лет через тыщу, потомки взмолились бы: господи, верни как было - уютную пещеру со шкурой мамонта, не могу я эту пластиковую кашу есть.
,,,;;; ?b?e?k? ;;;,,, Ne Bespokoit' Человек весьма успешен на Земле, пржтому