Философия
Философы спасайте ребята) Отец за рулем матерится каждые 5 секунд, напрягает, как бы намекнуть чтобы не обиделся?
это не твой биологический, скажи ему об этом
Его же матерщинником мама родила.
Повторяйте, словно эхо, сказанное им с вопрошающей интонацией...
Оксана Пилипец
что за система такая?)
Спроси прямо:
Папа, чего тебе больше хочется: чтобы я сказал тебе правду, или промолчал?
Однозначно, если у папы есть мозги, он захочет правду
и когда он захочет правду, ты скажи, что ты ты прочитал в интернете фразу Тренера по мозгам: " ругаются матом, только люди со слабыми мозгами - со слабым словарным запасом! А люди с хорошими мозгами, с хорошим словарным запасом всегда найдут красивое литературное слово для замены нецензурного! Добавь, что слабый словарный запас только у деток и з детского садика!
(х - член. пенис, детородный орган...
п - вагина, большие губы, на худой конец - матка...
е-ть - сношаться, любить, на худой конец - трахать...,)
(х - член. пенис, детородный орган...
Стебаться с этого. Это же доставлять должно)
А что намекать? Надо прямо сказать. При возможности отказаться ездить с ним. Есть городской транспорт ещё.
У человека скрытый стресс.
кропи его освященной водой каждый раз при осуществлении матершины...
не мудри))))))) скажи просто
Дай ему посмотреть фильм брат 2, там где таксист в нью йорке
Его напрягает дорога, вас напрягает мат... Вы можете поросить сдерживаться его, но почему бы не научиться расслябляться самому? Это полезное качество, которое поможет вам и в дальнейшей жизни.
Пусть ругается. Он пока доедет, всю негативную энергию на дороге оставит. Зачем её в дом тащить?
Скажи ему.
-У сапожника уши вянут.
не говори, он старше и вроде умнее, сам понимает, что делает
игнорить или спросить почему ругается
Оксана Пилипец
потому что много неграмотных на дороге стало