Философия

Скинь ну прям какпец какие ооочень умные слова без буквы "р" .

левитация
консолидация
ликвидация
Ольга Лунькова
Лучший ответ
Абдоминопластика – косметическая операция в области живота, формирование талии.
Абулия – безволие, отсутствие желаний.
Автохтонность – соответствие и принадлежность по происхождению данной стране и территории. Автохнонный – местный.
Агноним – малоизвестное непонятное слово или оборот речи.
Адгезия – слипание (сцепление) разнородных поверхностей. Основа для таких процессов, как: склеивание, напыление, сварка, пайка и т. д.

Аддикция – полученный путем сложения.

Аддитивность – такое свойство, когда значение некой величины характеризующей объект равно сумме величин составных частей этого объекта.

Айдентика – рекламный термин – комплекс индивидуальных элементов, повышающих узнаваемость компании, товара и т. д. Фирменный стиль иными слова
Аксиология – учение о ценностях, положительной и отрицательной значимости объектов и явлений для человека и общества.

Акциденция – учение о ценностях, положительной и отрицательной значимости объектов и явлений для человека и общества.
Виндикация – истребование своего имущества из чьего-то незаконного владения через суд.
Витальность – жизненность, проявление жизни.
Никтофобия – страх перед ночью и бессонницей.

Нобилитет – социальный слой знатных людей.

Нозология – раздел патологии, изучающий сущность и характер течения болезней.

Силлогизм – логическое умозаключение, в виде вывода, вытекающего из двух фраз-утверждений: у кошек четыре ноги, Муся – кошка, следовательно, у нее четыре ног.
Ювенальный – применительно к юстиции, то ее направление, которое занимается вопросами детской преступности и правами детей.
Эксцесс – крайняя форма проявления чего-либо, выход процесса за границы его нормального течения.

Элиминация – изъятие, исключение (устранение).

http://smogue.com/glossary/e.php
дисфункция
"Смысл жизни - в самой жизни".
логопед)))))
Суть)
Лена Дутова