Философия
Я бы добавила букву "Т", не задумываясь ни на секунду... Если жить нужно для кого-то, то я живу для ТЕБЯ... Если жизнь без любви не имеет смысла, то смыслом моей жизни являешься ТЫ... Если счастье, это когда кто-то с тобой рядом, то счастливее меня никого быть не может... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, МОЙ САМЫЙ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕЧИК!!! Сегодня день рождения моего сына!!! Целых 17 лет!!! УРА!!!)))))))) Люблю, горжусь, восхищаюсь...! Всем доброго утра и прекрасного настроения!!! Пусть в Вашей жизни всегда присутствуют дорогие Вам люди! И пусть всегда в Вашем слове будет та самая буква...
Какую букву Вы бы добавили в слово? (пояснения приветствуются)

Тебе всего лишь 17,
Вся жизнь и счастье - впереди,
Сумей его найти, сумей дождаться
И в суете не прогляди.
Зажги в окне призывный свет -
И вмиг к тебе придет удача.
Ты молод так, а это значи - тебе преград на свете нет!
Для меня любовь к себе заключается в любви к моим близким и родным людям, которые дарят мне свою тепло, доброту, внимание.
Поздравляю Вас и Вашего сына с этим праздником!
Вся жизнь и счастье - впереди,
Сумей его найти, сумей дождаться
И в суете не прогляди.
Зажги в окне призывный свет -
И вмиг к тебе придет удача.
я люблю только за себя...
У меня пока "С"
С Днем Рождения сына Вас!
Мне кажется, что человек не должен ограничивать себя и других словом "только" - от этого выиграет и он, и близкие люди!
Для меня, например, уместнее другие слова - "в первую очередь" и "всегда" - вот это по отношению к близким людям!
Klaus Mikaelson
Спасибо, Аннушка! Большое Вам спасибо! Имя у Вас красивое...:)
Конечно же, буква *т*..
говорят что если человек не любит сам себя то за что тогда его должны любить другие то.... В этом есть ценное зерно... Любите себя но не уподобляйтесь Нарциссу.. Да вообще зачем мы все время что-то делим противопостовляем ...постоянно заставляем делать выбор.... неужели же наше сердце и любовь так малы что хватит только на кого-то одного....
я бы стёр все уже написанные
А я люблю и Тебя и Себя!
Искренне поздравляю Вашу семью с замечательным праздником - с Днем Рождения Вашего Смысла Жизни. Желаю Вашему сыну любви и добра, счастья и здоровья, правильного выбора своего жизненного пути.. . Желаю всего самого-самого.. . 17 лет - прекрасный возраст, когда все пути открыты, когда столько мечтаний, надежд и начинаний! Пусть не будет в его жизни разочарований и всегда сопутствует удача.
А в слово безусловно добавлю букву "Т" и обязательно уберу слово "только"... У меня моих любимых мужчин аж четверо.. . муж, два сына и ...вот уже полгода живет на свете самое замечательное Чудо.. . внук.

Klaus Mikaelson
Спасибо, моя удача!!!
Конечно слово "только" убрать надо - любимых людей всегда много и нашей любви хватает на всех поровну!
Конечно "Т".Другое дело, что это можно сказать многим.... Сына с днем рожденья.
Klaus Mikaelson
Спасибо!)))
я бы добавила "т",так как без любви к кому-либо не смогла бы полюбить и себя.... потребность души, Вы сейчас признаетесь в любви сыну. я говорю-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МАМА
Юрий Мышеев
здоровья и удачи Вашему сыну
17 лет, как утренний рассвет!
Все лучшее тебя ждет впереди,
Но ничего сейчас важнее нет,
Чем выбор цели и жизненного пути.
""""""""""
Пусть будет прочной
Твоей жизни нить,
Пусть мудрость
Принесут тебе года.
Сумей их так
Наполненно прожить,
Чтоб не жалеть
О прошлом никогда!
Все лучшее тебя ждет впереди,
Но ничего сейчас важнее нет,
Чем выбор цели и жизненного пути.
""""""""""
Пусть будет прочной
Твоей жизни нить,
Пусть мудрость
Принесут тебе года.
Сумей их так
Наполненно прожить,
Чтоб не жалеть
О прошлом никогда!