Философия

Вопрос психоделический! НеПЛЮЙ в БЕЗДНУ, ПРИГОДИТЦА ? =))

Слюна еще приногодиться чтобы ею напиться )
Серж
Лучший ответ
Наталья Нестерова ))))) пральна, плевацЦа нипалезна, Абизвожываит арганизьм! =)))
Правильно, ведь с ней можно будет утонуть, если всем туда плевать!
Siyovush Akobirsho
Именно так )
Нельзя плевать туда,
чего не знаешь и не понимаешь )
А ещё лучше не плевать вовсе )
Себя надо любить )
Здравствуйте, Рыбоед. Видимо, бездна вернёт тысячу плевков.
Миша Снопок
Бездна? Нет.. она же бездонна...
Жора
Наоборот, плевок в бездну может быть хорошим способом измерить её глубину - настолько ли она бездонна, как притворяется...))
таки нипанятна)) шо пригадицца? плювок или бездна?))
не плюй в путина-пригодится плюнуть в кого-то другого?
Anc E
Вова Спирин Вообще не в тему.
Не далетит Плевок
Пригодится бездна вряд ли..
если только полетать...
Инна Сенчило
Что, взялся аранжировать поговорки и пословицы? Тогда аранжируй-по Сеньке и шапка.
С!
Сослан !!!!!!!
да, потому что никогда не знаешь, в какой бездне окажешься завтра)
$$ Ms $$
Это вы про колодец из которого пить?
Поговорка звучит так: Не плюй в колодец, пригодится воды напиться.
Это значит - не оскорбляй святых и Бога, а вдруг за бездной Духовный МИР.!!!
Иван Филатов
В бездну лучше не падать) А плевать -всегда пожалуйста)))
Я представляю, что вам обратно вернётся, причём раньше, чем вы думаете.
Вселенная тоже бездна, однако всё возвращается.
Aleks_ Z
если все будут плевать в бездну, она перестанет ею быть
Верно, пригодится.
Rystamic Shayhiev
Да, плюнешь в того, кто непослушный бздун.
плюнул в бездну - попал в соседа..
математики шутят))))))))))))))))))))))) 0
Anna Na
Кто знает, кто в этой бездне сидит. За плевок можешь ответить.
Vitali Denis
нет дна, значит и на голову себе же может свалиться.
и бездна может пригодится
Ольга Шаленко
Я смотрю, ты хочешь психоделический ответ.

Ты знаешь, что если плюнуть в бездну, то в полете плевок достигает невероятных скоростей и врезается в землю с такой силой, которая раздвигает литосферные плиты, от чего Монголия может разъединиться на семь частей... НА СЕМЬ!!! Вообще на карте видно не будет. Даже на карте Монголии!!!!

Затем плевок продолжаем движение вниз, от чего он нагревается от трения с землей и преваращается в гипервещество, и после этого врезается в земное ядро, от чего происходит мегасуперпупервзрыв, земля разлетается на мелкие кусочки, и на месте ее образуется мегасуперчерная мегасупердыра, которое засасывает все, что вообще во вселенной существует.

НЕ СТОИТ ПЛЕВАТЬ В БЕЗДНУ. ВСЕЛЕННАЯ ЕЩЕ ПРИГОДИТСЯ.
Юрий Гуреев тройка семёрка бездна....
Александр Стулов ну какая чушь, детёв разводить тока
$$ Ms $$ ты наверное не слышал, что пространство, падая в чёрную дыру, пролетает сквозь себя самого и вырывается наружу?
не пилюЙ В биздну -
не паймаешь рыбку ни адну !
Нельзя заигровать с потусторонними силами, но нельзя и презирать их. Это илюстрируеся другой пословицей: "Богу молись, но и черту не груби"
да можно плевать, своя слюна в колодце помешает что ли? Зачем сдерживать себя если хочется?
. Дмитрий
Приходится. Зачем плевать за зря.
возможно
возможно при плевке слюна поподёт в трещину и вызовет обвал конешно маловероятно но может и так случиться что место где вы стояли тоже обрушиться или вы умрете от маловероятного что маловероятно
...она тебе ещё отрыгнётся, это ты хотел сказать. Психоделикой прикрываешься тут.
Однозначно.