Философия

Как считаете - рождение ребёнка (определенного человека) это половая случайность или запланированное Богом событие?

это рузельтат оплодотворения яйцеклетки
Марина Тайнес
Лучший ответ
если бог сздал место..
:)
.. человекорождения, значит он и виноват в последствиях
...дети есть запланированные родителями, а есть зачатые как попало.

В обоих случаях Бог лишь дает разрешение, а не навязывает Свои условия.
Хотите - получите то, что хотите.
Но с результатом будете иметь дело сами.
Чтобы в итоге люди понимали в чем отличие между одним и другим способом зачатия.

Как правило, если родители сознательно хотят зачать хорошего ребенка - они его и получат. Бог говорит как этого достичь. Есть определенные обряды, молитвы и т. п.
Второе.
Строго говоря, ребёнок - это ещё не человек. Это личинка человека.
С$
Слава... $$$
Вообще, это в большей мере случайность. Как расположатся гены и что из них включится - случайно.
Алена Ожогина
Ребенок - перед приходом на землю -ВЫБИРАЕТ СЕБЕ РОДИТЕЛЕЙ!!! Ребенок дается Такой - Таким родителям, подобие к подобию для разрешения проблем-зеркалят друг друга, для того, что бы измениться, нужно осознать свои ошибки и дети родителям их показывают и наоборот. Все случайности не случайны. Перед рождением - родители делают выбор-родить и ли не родить, каждый человек дается нам в помощь, как и мы даемся в помощь кому то. Ведь по сути - к чужому человеку можно и не привыкать, а к родному привыкаешь и начинаешь от него зависеть - от его недостатков-с целью от них избавиться.
Мы предполагаем, а бог располагает!!! Все в нашем мире события, решения.... Бог даёт нам выбор