Философия
Смерть - это случайность или зараннее спланированный Богом уход?
Бога нет, а значит вариант один...
Это завершающая точка жизни...
Смерть - это переход человека в мир духовный (точнее - его души переход).
Богу виднее, когда человеку уже можно переходить в мир иной. Поэтому разумнее всего жить здесь ровно столько, сколько Бог даст (не меньше), и не стремиться искусственным образом продлевать свою жизнь.
А самоубийцы живут меньше (обрывают свою земную жизнь вопреки Божьей воле) - и в результате этого потом прямиком в ад попадают, насколько известно.
Береза все сам спланировал!
это у кого как...
смерть... это бог для невежд...
Определение. Прекращение жизнедеятельности организма. После остановки дыхания, сердцебиения и мозговой деятельности жизненная сила в клетках тела постепенно угасает. Смерть — это противоположность жизни.
Смерть-это наказание, проклятие.
Любишь кататься, люби и саночки возить!
богу больше делать нечего! как только твоим уходом заниматься !
Умирает человек или когда миссия на Земле закончена. или если нужно заново переродиться на Земле что бы довершить, но это уже в другом теле. Умирает человек раньше времени тогда, когда негативными мыслями губит душу свою и Вселенную, тогда он умирает для скорейшей встречи с Всевышним Разумом, и там его душа очищается в другом мире, осознаёт свои ошибки и снова идёт на Землю.
Перерождается человек на одной планет до тех пор, пока душа его на ступень выше не поднимется.
"Случайности не случайны". Но бога все же нет.
Смерть - это неотъемлемая часть жизни.
У Бога есть план на каждого из нас, у каждого своя миссия! Мы временно находимся на этой земле, а жизнь начинается после освобождения души от тленного тела .
Если я был бы богом, то ад был бы задуман в безконечном возвращении на землю, ну конечно с возможность умереть и хоронить!!!