Философия
Если МАТ визитная карточка россиян то не пора бы ее поменять если мы хотим быть успешными? Ваше мнение?
...пора.. давно пора.. и поэты здесь ни при чём.. не ведаем что есть слово..
забавно ) представить затрудняюсь что нужно делать чтобы вам выдавали такие "визитные карточки" ) Встречал я россиян, не заметил чтобы они разговаривали исключительно матом.
Тебе надо отказаться от мата. И говорить, как большинство русских.
О, вряд ли поменяют. У меня подруга вернулась из Швеции, говорит насколько там тихо, спокойно, чисто. Те кто там живут давно никогда не слышали криков, пьяных разборок на улицах, все тихо и мирно живут. А тут мат перемат, пьяные драки через день под окнами, никакого уважения, вежливости. А если ты не такой как все, то тебя просто заклеймят и сожрут с потрохами. И когда говоришь что необходимо менять мышление людей, учить добру, миру, терпению... то тебя считают зомби и т. д и т. п. Думаю не скоро еще карточка поменяется. При чем это не только в России такое, Украина также не далеко пошла.
Aman Худайбердиев
Я рада что это прозвучало
Тоже самое в Прибалтике и там где наши граждане
Нас не уважают за нашу нецивилизованную отсталость
ты чо, с пендосскими нигерами не общалась7посмотри в TV успешность матерящихся быдло-реперов.
Мат не проблема и не визитная карточка. И то и другое - водка. Ага и советское шампанское тоже. Вот что надо убирать из медиа-пространства и с полок постепенно. И уже озаботиться качеством воды из-под крана. Течёт не поймёшь что.
Aman Худайбердиев
насчет водки вы в точку!
но она источник дохода
отсюда и проблемы!
Вода гадкая но никому и дела нет потому что ТАМ пьют другую!
но она источник дохода
отсюда и проблемы!
Мат - это национальное достояние!
А что с ним не так?
Aman Худайбердиев
все так
но нас воспринимают как дикарей с нашим матом
мат - это достойная часть нашей культуры, обогащающая язык и воспетая поэтами
Вообще-то. мат - это визитная карточка моряков, И его применимость интернациональна. Мы же не будем разрушать братство моряков всех народов? :)))))
Aman Худайбердиев
разрушать не будем
а как с тем что мы другие народы нашим матом и драками
так напугали что о них саги слогают?
в визитной карточке россиян кроме мата есть ещё многое другое
Лучше матюгнуться, чем устраивать стрельбу.