Философия

Какой теории происхождения человека вы придерживаетесь?

Lidia Dell
От Бога мы.
Василий Хорешко
Лучший ответ
Lidia Dell От Всевышнего? правильно же?
Как классической науки, так и духовной.
От мамы с папой )
Shahzada К.....
Мы просто живем
причинам происхождения человека глубоко плевать на чувства верующих и на то, каких теорий "придерживается" сам человек. эволюция продолжается.
Наталья Блажко
Из глины.
Договорной. Почему эволюция идёт скачками? При изменениях в окружающей среде, клеткам, каждый раз, приходится договариваться, кто возьмёт на себя дополнительные функции или кто, за ненадобностью, покинет организм. При заключении договора, организм меняет свой вид, так современный человек приобрёл свой вид под действием воды. Обезьянам это не требовалось и они остались такими как и были.
Божественной
материализм
человека не существует, мы все в матрице...
"Гипотеза парадоксального происхождения человека и мироздания". Основывается на исследованиях в квантовой физике и сравнительно недавнем открытии фрактальной природы мира. Она открывает новую роль, и значение человека в этом мире. Согласно данной гипотезе человека в прошлом сотворят сами люди из будущего, постигнувшие природу времени. В общем, каждый человек уже делает свой вклад в происхождение человечества. Полное описание и обоснование на сайте "Живая Жизнь" в данной статье: http://zhivaya-zhizn.ru/гипотеза-парадоксального-происхожде/
Теории эволюции. Хотя это уже не теория, а доказанный факт Но в мире существует еще позиция большинства, то есть дегенератов религии. По их мнению они произошли от куска дерьма, называемым прахом земным. Мне похрен, как они произошли, а также то, во что они хотят верить.