Нельзя лес представлять себе как только: место для совокупления.
Чел., который так только видит ситуацию, не имеет права на Слово в защиту его.
Извини, ты - плохой Его защитник, но твое мнение, обязательно для всеуслышания, как очень интересное)
Философия
Нельзя рубить лес где лоси трахаются, а то не будет ни лосей, ни леса, ничего! Разве не так?
Besim Hemdemov
А как по твоему ещё донести до современной молодежи, что нельзя леса вырубать?))
Лес можно рубить только ради выживания, все прочие причины рубить лес или истреблять его другим образом, бесчеловечны.
леса полно, не вывезешь
Правильно пишешь, старичок.
Возьмем лес, как общество, а животных, как людей из этого общества. Не будь общества, его представители вымрут? Нет. Но и людьми их назвать сложно. Человек сам по себе существо биосоциальное. Без "леса" людей, в истинном смысле, не будет, а будут лишь индивиды, четко не приспособленные к изначальной среде обитания. И даже привезя этих "лосей" в новый "лес", сложится ряд затруднений с освоением зверьми нового дома. Им придется пройти заново все этапы подготовки личности и приобретения нужным природных "инстинктов", качеств для стайной жизни. Одиночки не будут "трахаться", они не готовы, ведь отклонившись от прошлой жизнедеятельности, неопытные, они не сразу найдут способ произвести потомство. Не будет ничего, если за "всем" понимать свойственную раньше обыденность.
Поэтому не за что не стоит покидать, не говоря об о уничтожении родного леса, ведь без него мы не гордые лоси с пышными рогами и блестящими копытами, а лишь горстка выгоревших листьев тех могучих столетних деревьев, на которых держался лес.
Нельзя рубить сук на котором сидиш. Разве не так?