Философия
Почему земля и небо долговечны а люди нет?
Потому что живут не для себя!
А почему бы нет? Должно же быть в мире что-нибудь недолговечное. Ты не расстраивайся, в мире есть вещи, намного менее долговечные, чем человек. Многие бабочки живут только один день. Есть химические элементы, которые живут тысячную долю секунды. По сравнению с ними человек - просто образец долговечности!
Диметрий Рыцюк
Я и не расстраиваюсь, потому что знаю ответ, на него кстати ответили выше!
Земля тоже не долговечна.
продолжительность существования Земли около 1/4 кальпы (существования Вселенной).
И Небеса, в зависимости от расположения тоже ограничены существованием по времени.
Почему?
Потому что и Земля, и Небеса находятся в пределах Бытия Сансары.
Той части Вселенной, которая была создана Богом Творцом, существует и будет разрушена в конце времён.
Люди в Сансаре имеют самую низкую продолжительность жизни, точно также как и животные, потому что находятся на периферии Вселенной, между Высшими сферами и Скверными мирами.
Это можно назвать перевалочной станцией сортировочной.
Почему?
Дана !за Мужем
И поставил Я ее на твердые основы и не поколеблется она во веки и веки Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно БИБЛИЯ
Во Вселенной нет неживых вещей. Все имеет разный уровень развития жизни и разума, от зародышевых, до высокоразвитых. Ни один уровень живого и разумного не может самостоятельно существовать без более выссоких покровителей. Ребенок, брошенный матерью, обречен на смерть. Наша цивилизация бережется более высокой цивилизацией, которую мы по ошибке называем Богом. Они такие же творцы Вселенной, как и мы, строя дома, и птицы, строя гнезда. У них тоже есть еще более развитые покровители, а живут они в ЭДЕМЕ (Шамбала, Агарти, Махатмы) Их диск сбил Чебаркульский метеорит. Они используют Луну - их искусственный спутник - их КОВЧЕГ, способный внутри поместить более 7 миллиардов человечества для полета на другую планету. Каждый человек живет миллионы раз, начиная с минеральных форм, растительных, животных, человеческих и множества сверхчеловеческих (БОЖЕСТВЕННЫХ)
а мож путешествуют по другим мирам, оставляя все ненужное там откуда уходят....
Как одним человеком (Адамом) грех вошел в мир с грехом СМЕРТЬ так и смерть ПЕРЕШЛА (по генам) во всех человеков Потому что в нем все согрешили -Библия
потому что люди живые, а небо и земля вещи.
Потому что физические условия для органической жизни известных видов находятся в очень узком диапазоне параметров. А планета, что ей будет, хоть раскали её до бела.
землю выкачали.. небо засрали
Ни что не вечно
потому что люди долбаеби