Я не сильна в Астрономии, но знаю несколько простых вещей. Земля даже не Звезда. Земля ничтожная планета сверхмалой величины. Если Земля способна понять, что на ней живет какой то там Разум, то она немного должна этим гордиться, и именно это должно примерять ее с жизнью вообще.
Но когда она глядит на небо с этими мириадами звезд, которых во Вселенной миллионы, а она в этот клуб войти не способна, тут есть о чем помечтать и к чему ревновать. На этот балл ей никогда уже не выдадут пригласительный билетик.:)))))
Философия
Почему земля ревнует к небу?
Потому, что именно там.. на небесах заключаются браки между влюблёнными)))) )
Строятся потрясающе красивые воздушные замки)) )
Именно туда.. на 7 небо... взлетают те.. кто счастлив)) )
кто влюблён)) )
Именно с неба дарят звезду Любимым )))
Небо.. оно красиво и притягательно.. Оно дышит Любовью...)) )

кто влюблён)) )

Именно с неба дарят звезду Любимым )))

Узнавший небо на землю не вернётся, этого земля и опасается.
А мне кажется, что они живут в мире и согласии.
/Данная процедура наукой не доказана. /
Потому что Человек и Земля привыкли жить вместе, а к Небу Человек стремится!. .
хочется стать ИМ
(но "всему своё время")..
Терпежу нет) )
(как и у человека. .
что-нибудь!
только быстрее) )
материя и Дух: единство и борьба противоположностей?!
(но "всему своё время")..
Терпежу нет) )
(как и у человека. .
что-нибудь!
только быстрее) )