Причём, вы легко вошли в реальность, где есть коронавирус и страх смерти....
А где есть Помощь и Защита Отца Небесного - та реальность вам чужда....
Кто сможет этот парадокс объяснить, философы?
Философия
С какой целью вы отказываетесь войти в иную реальность Царства Божьего на земле, как на небе?
Поодиночке не войти в Рай для Всех без исключения на планете Земля! Это необходимо создать Всем без исключения Людям дружненько, а не поодиночке.
Царство Божье на планете Земля надо создавать самим Людям.
Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души не имеют тел и не могут за Людей создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Гуманоиды, Зверолюди, Рептилоиды не могут за Людей потрудиться и для Людей создать Деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Это Сами Люди должны потрудиться.
Инопланетяне как выглядят? Если тела Инопланетян отличаются от тел Людей, то в таком случае Инопланетяне могут создать Рай для Инопланетян, а вот Рай для Людей на планете Земля могут создать только Сами Люди.
Почему это за Людей Кто-то из Других Цивилизаций должен трудиться и создавать Рай для Людей? А сами Люди, чем будут заниматься?
Духовные Мудрецы и Наставники требуют, чтобы Люди жили по своей воле по чести и совести по Заповедям, а при этом то Они не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей? За что судить Человечество на Страшном Суде, если до сих пор не дают Людям возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты?
Что толку с одних только слов и с нравоучений, если Эти Люди = Духовные Мудрецы не желают дать возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства?
Рай на планете Земля надо создавать с Миллиардерами с планеты Земля и плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу дружненько, сообща, организованно, помочь им создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей.
Без убийств Людей, без драк, без ссор, с удовольствием и с радостью Все без исключения Миллиардеры станут еще Богаче Материально, а Все без исключения Нищие и Бедные Материально станут Благополучными и Богатыми Материально.
Это Сами Люди должны потрудиться.
Очень просто.
Никакого Царства Божия на земле быть не может.
Мир Земной Жизни создан как мир хищников, где все едят всех. Все сюда попадают на строго ограниченное время. Генерируют нужную Творцу энергию и уходят. И так множество раз - до окончательного выхода из игры.
После этого на площадку придёт следующая партия обучающихся. И тоже на время.
Ни отца нет, ни короновируса.
Хочется сохранить здравый рассудок без шизофрении.
Кто вам сказал, что я отказываюсь, я уже там, а вы?
Принятие данности. "Зачем куда-то идти, когда здесь всё есть?"
я с наркотиками завязала
Почему кто-то должен верить в ваши навязчивые мысли!?
Виталий Лукин
Потому что, моя вера даёт радостное исцеление от вируса и, жизнь вечную.
А ваш реал - это сущий ад, где практически, все боятся за свою жизнь.
Ты - тупой дебил, которому никто не верит - никакого парадокса...
Объясни лучше, как тупой дебил, парадокс о том, почему люди должны верить тупым дебилам вроде тебя?
*света* .
Можешь не отвечать, дебил, всё и так с тобой понятно...