Философия

Что определяет судьбу каждого человека?

Судьбу человека никто не определяет. Каждый творец своего будушего. По этому можно сказать, что человек решает свою судьбу
Олег Рогуленко
Лучший ответ
Предрасположенность его и сформированные обстоятельства.
судьба?) это отговорка для неудачников
цепочка поступков в которых есть выбор - твой выбор, что выбирешь так и проживёшь жизнь
судьба блин))
...конкретно в нашу эпоху - поступки.
Анар Актау
сумма всех обстоятельств
его собственный выбор, сделанный душой ещё до воплощения...
На человека, конечно, действуют невидимые для него силы Тонких миров высших и низших. Но выбор всегда за человеком. И направленность его мыслей, намерений и действий определяет его судьбу не только в этой текущей, короткой земной жизни, но и за её чертой. Мы всегда жнём только то, что сеем. Единственное, что может смягчить обратный удар Судьбы и даже провести его стороной - это осознание своей неправоты и принесение извинений.
Ольга Лебедева Прощение и только прощение через осознание. Очень правильный ответ вы дали.
Программный код Вселенной - законы физики. Ты состоишь из тех же частиц, из которых состоят все предметы во Вселенной, а они подчиняются нерушимым законам физики, следовательно и ты как сгусток этих частиц, также подчиняешься этим законам. Непонимание этих законов и причин того или иного выбора порождает общепринятую иллюзию свободного выбора.
Юлия Галкина
книга судеб
Yrykhay Hay
Ольга Лебедева Книга судьбы это и есть-карма, которую человек должен отработать.
Мысли
Bohodir Nabiev
Его поступки, его мысли особенно, каждый день, каждый час, каждую минуту, секунду.
характер
Bemby-Girl Kg
судьбы нет, мы сами творцы своей жизни, действия, поступки, решения определяют возможный исход
Его поступки, решения и выбор. То, какой он путь себе выбирает по жизни.
Ты сам определяешь свою судьбу! Многие надеятся на какие-то потустронние силы, думая что в один прекрастный день прилетит волшебник в своём ветролёте и житуха станет неебически прекрасной! Нееет сосунки просто возьмите и сами постройте свой ёб*ный мир где править будете именно вы! И сносите ударом ноги в челюху тех кто будет этому мешать!
А теперь я должен вернуться в свою палату, простите.
Ulanbek Topchubaev
Воспитанием и волей для его реализации :))
сила воли